Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Над чем я сейчас работаю 20 (апрель 2015)

Над чем я сейчас работаю 20 (апрель 2015)

28.03.2015 13:47     Просмотров: 959     Комментариев: 4     
Над чем я сейчас работаю 20 (апрель 2015) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, уважаемые клиенты,подписчики и гости ЯМ.

Я продолжаю радовать Вас своим творчеством. Заказов накопилось очень много, а значит будет по-прежнему интереснотворчество

Сегодня я купила новую книгу.творческая мастерская Рекомендую ее к прочтению всем творческим людям ЯМ.

творческий процесс

На этой неделе я работаю над мозаичным платьем для Юлии.

Все детали выкроены.

шитье

Платье будет приталенным, поэтому без молнии никудатворчество

работа на заказ

блог

Горловина

Вот так выглядит платье без рукавов

Подшиваю низ. Сначала наметка.

Пояс

После наметки уже вручную

Рукава будут длинными с кулисками. ( Впоследствии резиночки шириной 1 см сменила на ширину 2 см) Так мне больше нравитсятворческая мастерская

Платье для Юлии готово!творческая мастерская

Сегодня воскресенье, и мы всей семьей решили выбраться в музей "Экспериментариум".Там очень интересно. Ваши дети будут в восторге!

Эту неделю я начинаю с трикотажного платья для Карины с восточными танцовщицамитворческая мастерская

Все сметываютворчество

а потом сшиваю на машинке

и оверлоке

Карина просила рукава 3/4 с манжетами

Обтачка горловины

Подшиваю низ

Это один из тех редких случаев, когда 500 встроенных строчек в швейной машине наконец-то пригодилисьтворчество. Платье подшиваю швом "козлик"

Пожалуй, добавлю к платью митенки и пояс. творческая мастерская

Платье готово.творческая мастерская Приличные фотографии сделаю завтра утромтворчество

Вот такое яркое платье у меня получилосьтворческая мастерская (фотографии без фотошопа)

Можно носить с поясом.

У Карины 1 апреля День Рождения и я ее от всей души поздравляютворчество

Пожалуй, сделаю для нее небольшой подарок. У меня остались два небольших лоскутка от ее платья из платка "Славянские праздники". Я сошью для нее из них небольшую сумочкутворческая мастерская

Основу из платка укрепила флизелином и дублерином + продублировала флисом для плотности

Сумка-подарок готова!творчество Надеюсь, Карине понравится сюрпризтворческая мастерская

Продолжение тут: http://www.livemaster.ru/topic/1179213-nad-chem-ya-sejchas-rabotayu-21-aprel-2015?vr=1&inside=0&wf=&st=2

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз