Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Сразу много новостей. И все хорошие!)))

Сразу много новостей. И все хорошие!)))

28.03.2015 18:01     Просмотров: 774     Комментариев: 10     
Сразу много новостей. И все хорошие!))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хорошая новость №1

Начну с маленького хвастановости магазина{#} Ну это, чтобы вы тоже порадовались), ососбенно те из вас у кого есть ягодная шкатулка http://www.livemaster.ru/item/3725439-dlya-doma-interera-korobochka-dlya-chaya-s

Недавно сделала мастер- класс для журанла CRAFTY издательского дома Бурда. В летнем выпуске журнала, который будет в продаже в конце мая, вы увидите свою шкатулку и мастер -класс. Ну приятно же, согласитесьновости магазина, кто-то только в журнале увидит, а у вас уже есть!))))) А для тех у кого еще нет, но очень хочется, эта шкатулка готова и ее можно купить. Мне должны дать авторский экземпляр журнала, может быть дадут больше, чем один), тогда я свами поделюсь - у вас будет и шкатулка и журнал! Журнал, кстати, новый, выходит с декабря 2014 г, мне очень понравился.

Хорошая новость №2новости магазина Я начала подготовку к Новому году!) Да, да, не удивляйтесь. Дело в том, что я сотрудничаю еще с художественной галереей в Санкт-Петербурге и они всегда просят делать для них новые новогодние работы сильно заранее.

Поэтому я решила так: здесь я выставляю работу в статусе "готовая", а для Галереи это будет под заказ. Так что и летом будут появляться новогодние новинки. Если вы хотите купить что-то понравившееся, а забрать/получить почтой позже, то это запросто можно сделать. Просто пишите, что оплачиваете сейчас, а высылать надо, например, в сентябре-октябре и тд.

А сейчас несколько слов о новинке. Это большой волшебный новогодний короб. Он из массива березы, очень основательный и качественный, размер 18/18/11 см. По бокам объемный рисунок со всех четырех сторон, на внешней сторне крышки тоже есть объемные снежинки и звездочки, а внутри крышки объемное поздравление). Он очень яркий, глянцевый иоп-настоящему праздничный!

Сначала, короб, конечно, будет подарком для кого-то из ваших близких, а потом может стать замечательной традицией - если в начале декабря вы поставили на стол этот короб, значит новогоднее настроение уже в доме и скоро начнется предпраздничная суета, это самое чудесное время!)))

Хорошая новость №3  Готовы первые две тарелки из "цветочной"серии. Фотографии, правда, "на коленке сделаны", но уж очень хотелось показатьновости магазина. Это один вариант, хочу сделать еще такие же, но на белом фоне сделать очень легкий набрызг, повторяющий по тону цветы, тоже должно быть красиво. Еще хочу сделать третью тарелку в компанию к этим двум, но мне немножко материала не хватило, докуплю и сделаю)

Тарелки уже можно заказывать или бронировать пустые пока тарелки (их уже не очень много осталось) и дожидаться пока я сделаю третью и второй вариант с набрызгом. Тогда вы уже окончательно выберете понравившийся вариант и количествоновости магазина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз