Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Весеннее преображение старых джинсов.....

Весеннее преображение старых джинсов.....

27.03.2015 18:28     Просмотров: 925     Комментариев: 2     
Весеннее преображение старых джинсов..... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток.                                                                                                                                                                        На дворе Весна, прекрасное время пробуждения.... Яркое солнышко играет с нами и придает игривое настроение.... В это время всё распускается и просыпается после зимней спячки... Вот и мне этой весной захотелось проснуться и начать эксперементировать. И вот как это было....

новинка, весеннее настроение, джинс

Однажды весенним, солнечным утром я проснулась... Яркое солнышко светило так ярко, что без солнечных очков не выйти, а не за долго до этого мне подарили новые модные очки и тут мне пришла идея попробовать сделать им чехольчик из моего любимого материала Джинса... Эксперименты  я люблю, люблю пробывать, что то новое и придумывать, что-то свое... И я начала эксперимент..... Взяв в руки Джинс... Нитку с иголкой.... мой любимый Японский бисер.... прекрасные жемчужины Сваровски.... жемчуг.... и кабашон с любимой мною Мерлин Монро... и понеслооось....А вот и результат моего экспериментального чехла для любимых очков....

чехол для очков, солнце, мерлин монро

Подробная информация по поводу работы - в моём магазине http://www.livemaster.ru/item/9868535-sumki-aksessuary-chehol-dlya-ochkov-merlin Спасибо за внимание....  Всегда ваша Tasha-LV

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз