Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Спасибо Покупателям! Интересное предложение!

Спасибо Покупателям! Интересное предложение!

27.03.2015 14:46     Просмотров: 636     Комментариев: 8     
Спасибо Покупателям! Интересное предложение! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, любимые, уважаемые покупатели! Безумно приятно, что вы у меня есть! картина, картина с цветами, заказчики

Три года назад, садясь за мольберт, после десятилетнего перерыва я и подумать не могла, что мое творчество окажется кому-то интересно и будет востребовано, и что меня настолько сильно затянет этот процесс. Но случайности - не случайны!

За это время написано и доставлено заказчикам около трех сотен картин (безумная для меня цифракартина маслом, новости магазина). 

С какими-то работами я расстаюсь довольно легко, а какие-то отдавать очень жаль, но безусловно в каждую я вкладываю частичку себя, своего настроения. Очень надеюсь, что они приносят вам радость!

И мне очень интересно, как картинки приживаются в ваших домах. Поэтому огромная просьба к вам, мои дорогие, тех, кого не затруднит прислать фотографии картин в их новых интерьерах. Буду безгранично благодарна, а в качестве небольшого бонуса всем участникам предоставляется скидка 50% на готовые работы (если у кого-то возникнет желание приобрести). 

С уважением, ваша Яна Е.цветы, заказы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз