Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > это весна

это весна

27.03.2015 15:58     Просмотров: 1795     Комментариев: 55     

лавка либхен

Я..даже, стыдно признаться...не очень люблю весну ...да...какая-то она у нас..неуверенная...непредсказуемая ...какая-то...

То смело пригреет солнышком...то испугается этой своей смелости..ииии ..кааааак... врежет заморозками по укропу ...

Зиму люблю...хрусткую, морознуую....

Осень люблю...за дожди ее светло-печальные, за запах листьев....

А весной...я, особенно ,ленива...спать и читать..читать  и спать  )))

И не  только на  меня весна  особенно действует. У всех сезон чудес : кто-то уже в босоногах бегает...кто-то еще шубу донашивает....а я сплю..ну.нет у меня такой активности весной ...как у котов и подростков...вот у них ВЕСНА - праздник жизни !!!

Шумят , веселятся !!! Подъезды метят...коты внизу ( не скажу чем ), а подростки сверху...маркером, особо продвинутые баллончиками -  весну встречают )))

Будоражит весна..будоражит....я еще и лето люблю...и очень люблю летних женщин. Такие томные и неспешные, слегка загоревшие, очень плавные...наконец-то, бросившие худеть, уже искупанные в морях или реках, в свободных платьях и удобных сандалиях...павы )))

Бабушек летних - люблю..и , ведь , не скажешь...что это те самые бабушки, которые зимой обмотанные платками и скрученные радикулитами и прочими недомоганиями, уныло посещающие девичники в поликлинике...что эти же бабушки веселыми зайками скачут по огородам в ситцевых платьях и часами , неутомимо, блуждают по лесу собирая грибы ))))

А весна..нууу. не мое...не мое время года...Но жту весну..я не забуду..у меня время чудес )))

Этой весной .... ко мне приезжала Ольга Борисовна " Марочкины штучки " http://www.livemaster.ru/maro4ka  ( кака красива женщина...скажу я вам...)

Подарила мне колье и накормила мышами в белом шоколаде ))))

весна

это колье...а мышей мы съели )))

Людмила  http://www.livemaster.ru/Ludalang  сваляла для меня теплющую юбку...шикаарный подарок ))) если кто мерзнет. как я - лучшего и не пожелать )))

Фото..конечно того....нууу..видно, что не в студии ..и корзина с лоскутами и выкроенные коты..все в кадре, но главное - юбка )))

настроение

Стародубцевы..прикололись ...за что им благодарность..это я в конкурсе у них поучаствовала ))))....кулон - снос иили вынос мозга ..."Баба -Яга на Канарах"...

Это не какой-то там ..кулончик...это огромная подвесина...маштаб..приблизительно 1 : 16 )))

Но мне нравииится )))) буду на даче носить ...чтоб все знали кто есть кто )))

и очень он к моей коляске инвалидной подходит...типо... это и не коляска вовсе....а ступа такая..на колесах )))) работаю пока над образом ))) Думаю над дредами или африканскими косичками ...

Кулон, кресло...дреды....метла .....С дредами немного сомневаюсь...боюсь, что мой шнобель не  скажет мне за косички - "респект "...разве, что...мой возраст ...за эти же дреды скажет : " уважуха " ))))

Еще отдельно хочу поздравить с весной -  Елену Бочарову , Ольгу Юношеву  и Екатерину Ека Е - за..много-много положительных флюидов....в виде обалденных хомяковых запасонов  ))) Спасибооооо !!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз