Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Об Ангелах и Феях...

Об Ангелах и Феях...

27.03.2015 13:31     Просмотров: 332     Комментариев: 0     
Об Ангелах и Феях... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Куклы-Ангелы, как давно они появились в нашей хлопотной и подчас суровой жизни...?

Ангел, один взгляд на которого придаёт уверенности и силы, сопутствует успеху в делах, заботится о здоровье, осуществляет мечты- он у каждого свой!

Мой первый ангел был Ангел - швея, которую я сшила и подарила сестре за её любовь к шитью. За швеёй с машинкой и катушкой ниток на голове, появилась феечка-"кофеечка"- одетая в нарядное платье из тканей коричневых оттенков и украшенное тесьмой- она держит льняной мешочек с кофейными зёрнами и своим ароматом вносит неповторимый уют в  кухню сестры, мы обе любим кофе, особенно когда приезжаем друг у другу в гости.

Ангел "Мятный" - в наряде красивых оттенков зелени, наполненный сушеной мелиссой и мятой-источник радостного настроения и хороший антидепрессант!

Ангел "Морской" с парусником в руках и в высоких сапогах на шнуровке(замысел автора кукол Тоне Финангер) живёт в семье сына, и не потому ли они   так часто отдыхают на море?!?

Этих кукол у меня нет сейчас, но я знаю, что они дарят счастье моим родным...

Ангел на коньках - ещё одна из моих работ по проекту Тоне Финангер. Думаю, эта успешная фигуристка поможет уверенно держаться на коньках начинающим будущим звёздам льда! 

Куклы появляются тогда, когда им самим захочется, подбирают себе ткани на платье сами, цвет волос и причёски тоже не всем сразу подходят, но сам процесс шитья приносит столько радости от творческих находок и результата работы, что кажущееся детским занятие нравится  мне всё больше!

Желаю всем найти своего Ангела, свою Фею и быть оберегаемым , хранимым и любимым всегда!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз