Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > бывает так, что нравится снимать

бывает так, что нравится снимать

27.03.2015 13:14     Просмотров: 374     Комментариев: 0     
бывает так, что нравится снимать | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Почти после каждой выставки, я делаю куклу-отдых, такую куклу, которую я точно не впишу ни в одну коллекцию и уж точно вряд ли она будет большой. После "Весеннего бала я думала, нет, я была уверена, что я закончу начатую еще осенью фарфоровую девочку-бараку, а-н нет, вышло совсем иначе. Я села лепить и слепила совершенно смешную и забавную девочку Соню (куколка Рыжая Соня или этюд в Лиловых тонах). Так вот с этой куклой пока выходит очень странная история, этой чудо-девочке очень нравится фотографироваться. Нередко бывает так, что кукол приходится уговаривать сфотографироваться, а тут я просто не могу остановится. Она такого чудного маленького размера, такая уютная и трогательная, что мне хочется ее снимать везде. Она такая весенняя и свежая.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз