Обновление пароля

>  >  >  > Меняем географию. Добро пожаловать в Краснодар!

Меняем географию. Добро пожаловать в Краснодар!

27.03.2015 11:34     Просмотров: 594     Комментариев: 10     
Меняем географию. Добро пожаловать в Краснодар! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие друзья и все кто заглянул ко мне в блог. 

В апреле у меня начнутся большие изменения. Я возвращаюсь в Краснодар! Ураааамыло в краснодаре, краснодар мыло купить, натуральное мылокраснодар

Каждые выходные в апреле мы будем перевозить вещи, а в конце месяца уже окончательно переедем.

Я так долго ждала этого. Нет-нет, мне не было плохо в Тихорецке и даже немного жалко отсюда уезжать. У меня появились здесь друзья и новые покупатели. Красивый и чистый город. Нет пробок и как-то просторно, светло..  Если честно не встречала тут многоэтажных домов. Численность населения города - 59 981 (чел.) на 2014г, так сказала Википедия эко мыло краснодар, подарки в краснодаре, натуральное мыло с нуля. В феврале 2014 года мы приехали с мужем по работе в этот город. И уже больше года тут живем с нашими 2 котиками)

Пора уже возвращаться в Краснодар и делать ремонт в квартире. 
Мыловарня будет так же работать, но только у неё появится отдельное помещение. Небольшое улучшение для моей любимой лаборатории. Да и совмещать ремонт и мыловарение в квартире непредставляю возможным. 

Работаю последний месяц на основной работе, а потом устроюсь к себе в мыловарню))) 

А ещё главный плюс для жителей других городов - посылки теперь будут быстрее приходить к Вам! Если до этого они шли с Тихорецкого сортировочного центра  в  Краснодарский, а это занимало 1-2 дня, то сейчас посылка сразу же будет попадать в сорт. центр Краснодара. купить мыло в краснодаре, домашнее мыло краснодар
Появятся новые способы доставки - ТК. А для жителей Краснодара будет осуществляться бесплатная доставка по району КМР, платная в другие районы. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз