Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда огонь не щадит

Когда огонь не щадит

27.03.2015 11:16     Просмотров: 171     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Сегодня хочу обратиться с просьбой о помощи  одной семье, которая пострадала от пожара. Эти люди, к огромному сожалению, узнали всю силу и мощь всепожирающего пламени. Они в мгновение ока оказались без всего, огонь отнял все накопления, вещи, документы и возможность полноценно существовать в нашем непростом обществе на долгое время.

Вот что пишет сама наталья Новикова, талантливый мастер и мама, которая очень любит своих детей:

Добрые люди! У меня случилась беда, сгорел наш многоквартирный дом, в котором я жила. Не осталось ничего, кроме голых стен( мебель вещи, техника) все выброшено. Пожалуйста, помогите кто сколько сможет ( 50р, 100р)! Сейчас даже рубль и тот в помощь. Я буду очень благодарна всем в оказании помощи. 

Вся информация тут

http://www.livemaster.ru/topic/1105509-pomogite-pozhalujstaпомощь

Реквизиты для оказания помощи:аукцион

карта № 4276 8800 6321 1910 Сбербанк Новикова Наталья Юрьевна.

Адрес куда можно послать помощьаукцион

Калининградская обл. г. Черняховск ул. Гагарина 17А кв 19 индекс 238153 Новикова Наталья Юрьевна.

Наташин размер 50 рост 164 и обувь 38, кроссовки 39, муж - 50 размер рост 168см обувь 40 кроссовки 41раз. дочь 44 размер, рост 162 обувь 37 кроссовки 38, сын 46размер (L) рост 173см обувь 41 кроссовки 42размер

=====================================

Открыт прием работ!!!! http://www.livemaster.ru/topic/1157585-priem-rabot-dlya-blagotvoritelnogo-auktsiona-v-pomosch-masteru-natale-novikovoj?inside=0&wf=&vr=0

Ситуация сейчас такая. помощь

После пожара ничего не осталось ни мебели, ни вещей, ни техники. С помощью аукциона смогли залить полы, постелить плитку и купить матрас и вернуться домой! Крыши пока нет, только сделали обрешотку с пленкой, но ветер все порвал. Спим на полу, едим на стульях и уроки дочка делает на стульях.Она у меня ещё и выпускница!!!  Проблем очень много.Заказов у меня нет и у мужа работа по мелочи на стройке, серьезных объектов нет. А надо ремонт делать и хоть какой диван купить доче и стол. Мебель дорого стоит, а нужно все. Вот такие у меня дела. Вещи тоже нужны, летние, спортивные и обувь. Полотенце и постельное белье.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Беда может случится с каждым!!! Давайте все вместе поможем!!! Пожалуйста!!!

Приглашаю вас принять участие в благотворительном аукционе!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз