Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О Тани. И как все начиналось

О Тани. И как все начиналось

27.03.2015 0:36     Просмотров: 460     Комментариев: 0     

Я - инициатор и главный придумщик бренда KVADRATA-KRUGI.
Сейчас мне 21 год, я вернулась к своим старым забытым друзьям крючку и ниткам. Сколько себя помню, одежды «нормальной» у меня не было. Ну как не было, была, но она отличалась от других, так как вытаскивалась из шкафов молодости моих родителей. В большой популярности были папины рубашечки в клеточку и мамины юбки-разлетайки. Все в округе считали меня невероятно оригинальной и необычной личностью. Поэтому и по сей день, я хочу выделиться и выделяюсь, чтобы по моей одежке встретили Меня с большой буквы. Наверно, так и появилась совершенно сумасшедшая идея с KVADRATA-KRUGI.

Скажу вам как было приятно ловить на себя взгляды незнакомых людей и слушать возгласы близких на сколько хорошаааа вещица! 
Думаю, что просто невозможно описать весь кайф от процесса выполнения заказа, как мы с девушками выбираем их личный особый вид принта, цвет. А в особенности меня вдохновляют эмоции, восторженные и бесконечно теплые отзывы от обладательниц толстовок. В такие моменты, приходит осознание ценности твоей работы, ценности идеи и всех вложенных сил и чувств. 

Есть и социальная сторона моего дела, сейчас со мной вместе работают женщины-домохозяйки, бабушки, беременные и сидящие с детьми. 

В глобальном у меня множество планов, в первую очередь расширять линейку одежды, будь то новые материалы, сменная структура принта и игра с формами одежды. 

Но самое главное, я хочу на протяжении всего существования и развития KVADRATA-KRUGI сохранить мою главную миссию —помочь раскрыть в девушках свою особенность, индивидуальность и огромную изюминку.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз