Кулон павлин.

Помните серию "Mint Peacock" 2013-ого года?

Было очень много желающих заказать повтор того колье. Но я не жалую повторы. К тому же, клиенты у меня разные, и некоторые ставят условием "уникальность". Поэтому некоторые вещи я не дублирую, как бы меня не уговаривали и именно поэтому я так редко делаю повторы в целом. Зато с удовольствием делаю что-то "в продолжение коллекции".

Сейчас душа потянулась сделать кулончик в серию, в той же гамме. Скорее всего, это даже будет трансформер (кулон-брошь). Высота будет около 9 см.

Забронировать можно на любом этапе производства, хоть сейчас. Повтора не будет! Только 1 экземпляр.

Такой вот был павлин:

павлин, мятный

А это кулон на этапе эскиза:

бисерная вышивка, бирюзовый

ПостРедакция. Кулон готов) 

кулон, брошь

колье, говлит

комплект

Трансформер (кулон-брошь). Серия MintPeacock. Прекрасно подходит под разные стили, можно носить как брошь, брошь и нитку бус или как кулон. В виде броши с бусами отлично смотрится с платьями, а брошь хорошо впишется к любому весеннему шарфику или к любимой майке с джинсами)

Бисер Preciosa, Toho, Matsuno, Miyuki; чешское стекло; риволи Сваровски; кабошон и бусины говлита; задник - натуральная кожа. Высота броши - 9 см, длина бисерной нити с замком - 45 см + 5 см удлинительной цепи.

В наличии.

Комментарии
Комментариев пока нет