Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новое имя магазина

Новое имя магазина

26.03.2015 18:52     Просмотров: 1260     Комментариев: 8     

Доброго времени суток, дорогие мои!

В моей личной жизни произошли кардинальные изменения и назрела необходимость ими поделиться.

Постараюсь кратенько телеграфировать)))

В первых строках хочется сообщить, что с начала этого года я перебралась в Ставрополь,

говорят переезд равен двум пожарам - соглашусь,

переезжали вдвоем с младшим сыном без всякой помощи, минимум вещей, максимум - материалы моей мастерской))))

магазин

Спасибо всем кто выдержал период ожидания, а кто-то так и не дождался..., у меня не было физически возможности всем угодить вовремя и в срок. Спасибо всем кто отнесся с пониманием.

Работы как всегда море, сегодняшний днем принимаю заказы на месяц вперед, вернее выполнение в течение месяца, где-то раньше, а где-то позже...

Ставрополь как и ранее для меня открылся новыми возможностями, событиями и знакомствами,

город контрастов - он не похож ни на какой другой, тут зима не зима, продувающие насквозь ветра и жгучее солнце,

город творческий наполнен жизнью, для меня возможность прикоснуться к новому - как это важно для мастера - новые впечатления, новые материалы,

очень рада общению с замечательным человеком, красивой женщиной и заботливой мамой 

Надеждой, вот ее магазин http://www.livemaster.ru/nadezhdavintage

благодаря ей состоялась наша поездка в Архыз - волшебное место, настоящая сказка.

Собственно в этой сказке... и не удивительно, а по другому и быть не могло, родилась идея названия моего магазина.

"Винтажный текстиль" всегда было название рабочее и последние два года меня не покидала идея дать магазину имя отражающее суть его, в канун своего пятилетия (ужоооссс) на Ярмарке,

с сегодняшнего дня у магазина свое постоянное имя "Цвет Прованса".

Всегда ваша, Ирина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз