> Журнал > Сообщество > Доставка и пересылка авторских работ > Почта, службы экспресс-доставки, транспортные компании > Срочно в США! Какие компании?

Срочно в США! Какие компании?

26.03.2015 18:45     Просмотров: 633     Комментариев: 6     

Коллеги и дорогие покупатели!

Нужен коллективный разум! Подскажите, пожалуйста, компанию, которая может оперативно доставить парочку металлических браслетиков в США.

Я уже на грани нервного срыва, т.к. ни одна из тысячи компаний, которые я обзвонила не могут мне помочь. То цены в три раза дороже самих браслетов, то металл не пересылают, то с физическими лицами на работают, то доставляют неделю....

А мне нужно максимум дня за 4....

ХЕЕЕЕЕЛП! экспресс доставка, сша, срочно

Ключевые слова:  

Как вариант: договоритесь со знакомыми юрлицами, от них нужно будет только правильное название, адрес регистрации (а телефон и имя свое) и потом поставить печати на накладных. Обычно получатель тоже может договориться с юрлицом, если своего нет. Все очень быстро доходит.

Алена Ставцева украшения

А какая компания? Вы работали с кем-то конкретым? Пожалуйста, сдайте их явки и пароли! image ))

Вера Сухова (Vera Sukhova)

Посылала Пони экспресс, довольна и ценой, и работой

Алена Ставцева украшения

О! Как раз я в Пони написала запрос. По Вашему совету оформила запрос от юридического лица. Сказали, что завтра будет ответ.

Верочка, спасибо Вам за совет! image ))))))))))))))

Вот бы он сработал. Вы не помните за сколько дней оони доставили?

Вера Сухова (Vera Sukhova)

Да я не помню сейчас. Помню, сколько дней у них на сайте написано, так и доставили, даже на день раньше.

К сожалению, Пони бижутерию не отправляет.... image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз