Объявление победителей

Девочки добрый день всем!

Вот и настал тот долгожданный день когда мы узнаем победителей конкурса коллекций "Кому матрешку"

Во первых хочу поблагодарить всех участниц, спасибо вам девочки, столько позитива и радости было за эти две недели! 

Было собрано рекордное для моих конкурсов количество коллекций 399!!! это вам не шутки))

Спасибо еще раз!

Сайт к сожалению все время тормозит и очень сложно было написать пост и разместить понравившиеся мне коллекции их 18 от по одной на каждую участницу, записывала ВРУЧНУЮ все  имена и отметила новые номерки по ходу поступления коллекций для генератора.

генератор запущен и он выбрал №9 

мои поздравления Марине Калмыковой!!!

она получает красавицу матрешку 

объявление, конкурс коллекций, призы

Комментарии (20)

Спасибо, Валентина, за чудесный конкурс! Поздравляю победителей!!!!

Ура!!! Поздравляю победительниц! Валентина, спасибо за конкурс!

Это была настоящая, честная, КРАСИВАЯ борьба))))) Поздравляю Вас с победой!!!! Матрешка очень красивая, просто не оторвать глаз!!!!! Пусть она Вас радует, и принесет в Ваш дом свет, тепло и уют))))) ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ПОБЕДОЙ{#}{#}{#}

Валентина!!!! Не верю своим глазам!!! Я - ПОБЕДИТЕЛЬ!!! Ура, ура, ураааааааааааа!!!

Валентина, Валентинушка!!! Спасибо!

Наталья! Спасибо вам за поддержку! Валерия! Спасибо за стимул!

Всем, всем - любви, добра, радости, вдохновения, удачи на ЯМ!

УРА{#}{#}{#} Я старалась)))))) {#}{#}{#} Валентина, спасибо Вам за такой конкурс, с такими чудесными призами!!!!))))) Я с огромным удовольствием составляла коллекции с Вашими работами!!!!)))) Бабочки обе чудесные и я прям в такой расстеренности!!!!! Красная бабочка ближе мне)))))) ура!!!!!!{#}у меня будет такая бабочка!!!!)))) Я СЧАСТЛИВА))))))) СПАСИБО, ВАЛЕЧКА ВАМ БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!

Валерия это вам спасибо!! Красная ваша тогда, пишите адрес!

Надежда 26.03.2015

Поздравляю победителей! {#}
Валентина, спасибо за конкурс! Было интересно! И очень приятно, что моя коллекция оказалась в числе выбранных...{#}

Анна Мазурова 26.03.2015
Поздравляю победителей!!!спасибо за конкурс)

Валя, спасибо за такой красивый конкурс! Марина, Валерия ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}

Вера Шашнина 26.03.2015
Добрый день! Валентина, чудесный конкурс! Девочки, с победой вас, призы чудные! А Валерия-герой....

Очень сложно было выбрать все коллекции прекрасны!!

Еще раз благодарна вам за участие! Девочки жду ваши адреса для отправки!

покажу как это было)) написала список участниц с коллекциями, потом отметила по новым номерам по ходу добавления на сайт.

вот эта красотка Валерия выбирайте) мои поздравления! Аплодирую стоя!

Валерия! Я в Шоке!{#}сколько-сколько??? Оччччччуметь!

Девочки, поздравляю вас с такой красотой!

Валечка, спасибо за конкурс))))

Алина а в каком шоке я {#}

Девочки простите за такой бардак в постах, не могу все собрать в одно место, буду писать тут в комментариях)))

Итак по итогам генератор выбрал номер 9 это Марина как я и писала выше - мои поздравления и большое спасибо за такие прекрасные коллекии!!!

А ТАК ЖЕ У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТО вАЛЕРИЯ ОНА СОБРАЛА РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОЛЛЕКЦИЙ 128!!!! Валерия вы герой!!!!

приз роскошная бабочка из новой весенней коллекии на выбор!

эта или..

Марина, поздравляю!!! Матрешка- чудесная, расчудесная!!!

Валерия еще не закончила пост писать ждите продолжения)) тормозит сайт тыщу раз переписывала(

Вот это красавица))))) Поздравляю победительницу!!!!))))

Валерия поздравляю вас! Вы для меня герой - собрать столько красивых коллекций, браво!!! Ваш приз бабочка на выбор