Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > От печали нет толку;)!

От печали нет толку;)!

26.03.2015 10:24     Просмотров: 538     Комментариев: 1     

И снова пишу, надеюсь пригодится это...так то много всего в голове ))) Раньше и сейчас помогло снять напряжение и расстройства-любимый фильм. Друзья удивлялись как я легко могла переключиться с разлуки или переживаний,я просто включала любимый фильм"Служебный роман" )), он меня выручал, я просто отвлекалась от проблем и заполняла все изнутри смехом и лёгкостью. Не могла уснуть как-то, сварила себе манную кашу и спала как младенец )) Ходили с подругами в охотный ряд или в любой ТЦ в Москве, я не могла ничего выбрать, ну не "моё" и все тут Я не расстраивалась, а просто шла есть свои любимые суши или капучино с чизкейком и жизнь удалась ))), думала да фиг с этими шмотками, найду ещё своё )). Просто если вдруг что-то по душе, то я сразу нахожу денег и ношу как Королёва потом туже майку ))) Вот и Вам советую так уходить от переживаний и болячек...наполняйте себя полем из ромашек изнутри и душа будет светиться, глаза не смогут этого скрыть

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз