С новосельем меня

приветствие, drkabrine

25 марта 2015 года - условная точка отсчета =) Или приветствую вас, зашедший в мой блог на "Ярмарке мастеров"

Впрочем, уже час как 26 марта, и вот уже четвертый час подряд я вожусь с магазином. Это второе пришествие меня на ЯМ. Первое было пару лет назад. Я тогда существовала под другим именем. Меня звали не Декабрина. Как? Пока не буем вспоминать =) Тогда я доучивалась в универе, работала на первой "серьезной" работе в своей жизни, пыталась поскорее устроить свою личную жизнь и занималась еще много чем. Именно этот клубок дел и обязанностей в итоге заставил меня отказаться от многого. В частности, общение с клиентами занимало довольно много времени. В итоге всем, включая меня саму, стало казаться, что я занимаюсь ТОЛЬКО браслетами. А это несерьезно. А от несерьезного нужно отказаться во имя серьезного...

Отказалась. Занялась своими прямыми обязанностями. Успешно защитила диплом. Перешла на другую работу. Разобралась с личной жизнью. Поумнела. Переделала массу дел за эти два года "паузы". Теперь пора вернуться и к браслетам. И вот начинаю новую жизнь. В том числе, завожу новый аккаунт и на "Ярмарке мастеров" .

Заходите ко мне почаще!

Искренне Ваша,
Dekabrine 2015

Комментарии
Комментариев пока нет