Валяным сумочкам -быть!

Валяным сумочкам -быть! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья!В самом начале моего "валяльного бытия" я не очень хорошо относилась к валяным сумочкам.Год назад сваляла свою первую сумочку и оставила её себе-к тому времени пришла в негодность моя сумочка и первая валяная стала испытательным полигоном!Ей исполнился год!И я очень полюбила валяные сумочки!                                                                    Она удобна,практична,вместительна,уютна и вызывает интерес и внимание окружающих!Сколько восторгов она вызывала у знакомых! Я думала что это замша-говорили все!И что ещё мне нравится-после года нещадной эксплуатации-нигде нет ни потертостей,ни катышков,ни каких-то дефектов!И сумочкам валяным-БЫТЬ!                                                                                             Я буду периодически их делать-в комплекте с обувью,или отдельно!Уже сделана третья

сумочка с фермуаром, сумочка, валяная сумка, сумочка валяная    Она навеяна коллекцией Альберты Феретти http://www.livemaster.ru/topic/1122961-kollektsiya-alberta-ferretti-osen-zima-2015-16? Там есть комплект из платья и пальто в чёрно-белых тонах. Ещё много задумок.Все сумочки будут без повторов,в единственном экземпляре.Пока по пилотной цене-до 1 июня! Всем добра,тепла,любви!

Комментарии (2)
Елена 25.03.2015

Очень красивая сумочка!Я её видела вживую-фото не передаёт её красоту совершенно!Она вся мерцает и переливается!А на цветке из кожи-середина с бусинами гематита!Очень красиво!!Елена-так держать!Ждём новых сумочек!

Спасибо!{#}