> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вперёд с песнями :)

Вперёд с песнями :)

25.03.2015 16:28     Просмотров: 389     Комментариев: 2     
Вперёд с песнями :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Друзья, хочу поблагодарить своих подписчиков за доверие, за то, что любите мои работы, за терпение, потому что я месяцами не обновляю магазин!

У меня для вас замечательная новость. С недавних пор я могу больше времени посвящать своему любимому делу. Мои сумочки рождаются медленне, чем хотелось бы. Но мы не сдаёмся. Тем приятней сам процесс, потому что за то время, которое творится сумочка, я как бы сродняюсь с ней. Пытаюсь представить её дальнейшую судьбу, какой может быть её хозяйка, что она будет видеть вокруг, где бывать.

И если сумочка по каким-то причинам сшилась быстро, например, на машинке за несколько дней, то она уже не так близка мне. Чувствуется некое разочарование, хотя процесс и увлекает. Кажется, что сделано недостаточно много для того, чтобы сумочка была идеальной в моем представлении, а значит, и в вашем.

Поэтому, пока есть возможность, порадую вас новыми работами, созданными исключительно руками

Всем-всем счастливой весны!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Отличная новость, Юля!{#}

Юлия Кукушкина
Спасибо, Лена ! Рада Вас видеть ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз