Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > 28.03 Планирую ехать за кожей!

28.03 Планирую ехать за кожей!

25.03.2015 15:46     Просмотров: 323     Комментариев: 0     
28.03 Планирую ехать за кожей! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Дорогие заказчики,покупатели,мастера ! В субботу планирую ехать за новой кожей! По наличию цветов на складе сказать ничего не могу,так как каждый раз все по-разному! Огромные шкуры я не беру никогда,беру как можно больше разных цветов небольших размеров(от 20 до 50дм2). Потому что в первую очередь,я еду за кожей для себя!! Шкурки отбираю лично,беру самые лучшие из наличия! И заодно,могу взять шкурки для вас. Поэтому,если вам нужна кожа!!!! Вы мне присылаете примерные размеры! Интересующие вас цвета!! И ,ОБЯЗАТЕЛЬНО,почту/вотс апп/вибер ,чтобы в тот момент,когда я на складе,я могла вам скинуть фото цветов(понимаю,что фото не очень точно передает оттенок,но все-таки),чтобы не было такого,что я взяла для вас,а вам не подошел тон/цвет и тд. Я беру кожу КОНКРЕТНО ПОД ОПРЕДЕЛЕННОГО ЗАКАЗЧИКа,стараясь,по максимуму найти то,что он желает. Поэтому,если вам что-то нужно,пишите,постараюсь вам помочь) С уважением. Марго.
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз