> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Вести с полей)))

Вести с полей)))

25.03.2015 13:44     Просмотров: 526     Комментариев: 18     
Вести с полей))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет!!Что то я в полседние дни такая вся крутая-занятая,даже присесть некогда.Даже к лучшему,что заболела - осталась дома.Таблетки начали действовать,и я могу ненадолго выползти из своих подушек и посидеть за компом.Обещала проанонсировать вам свое НОУ-ХАУ!!!Заодно покажу немного процессов))Я обожаю подсматривать такие вещи!Проникаешься атмосферой и все такое)))Надеюсь, и мои процессы не отпугнут вас))

Так вот....Я сделала куколок.Пока только двух. Как это часто бывает,идея пришла в голову случайно и внезапно!Я налепила и расписала на продажу личики из паперклея и некоторые из них оказались лишними. Из нового "младенческого" молда сделала малюсенького долльчика(его тоже покажу),а вот большие "девичьи" мордахи в тедди долл использовать не хотела,да и подвески-сердечки,которые я так полюбила,из них не вышли бы...И тут я придумала,что надо сделать кукол!Именно кукол,а не тедди долл!И именно в смешанной технике!То есть тряпишных с паперными личиками.Уууух!Как я загорелась!!!)))Куклы неприменно должны были быть с закосом под старину.Даже название коллекции придумалось - "Викторианские открытки"!!

анонс

новости магазина

Вот так это примерно все выглядело))))И - да!У меня всегда такой хаос,когда я работаю))))

А вот источники вдохновения:

вести с полей

Ну,и наконец то,что получилось в итоге!!!!

Как же они мне нравятся,эти ребята!!!))))

А вот маленький тедди долл,совсем крошка - 10см!!!

Он пока еще никак не украшен,но скоро я его доделаю и выставлю в магазин.Заказы на подобные мордочки принимаются! Молд сделан с антикварной головки от пупсика!Очень милый малыш!)))

Немного вас развлекла и поползла снова болеть(((Пожелайте мне выздоровления чтоли...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шикарные малыши получились.Класс!!!{#}

Суперские ребятишки получились!!! И выздоравливайте !!!! А то , действительно и поддержать не кому ....{#}

Куколки замечательные!!!!

А коричневый ребенок просто отпад!

И вправду, у него совершенно необыкновенное детское личико!

Спасибо))))Рада,что заглянули ко мне)))

ОЧЕНЬ ЗДОРОВООООООООООО!!!!!!!!!!!!!{#}

Катю

Здравствуйте.Мне тоже очень понравились куклы. Вы- молодчина! И название коллекции просто невероятное!! Замечательно!

Здорово, очень классные куколки! Малыш просто замечательный!!!

Спасибо!Девушки!Вы меня простите за мою вялую реакцию,весь мой пыл ушел на написание поста)))Я правда,очень рада,что вы заходите,читаете!!!Мне приятно!))

AnnaFly
Очень красивые куклята))) и процесс - заглядение)))
Таня...чудная идея и шикарное воплощение! Крошка тедди долл очаровал, такая моська милая)

Тань, я все любуюсь и любуюсь кукляндиями! Хоть и знаю, что скоро уже увижу в натуре. В натуре, имеется ввиду, что вживую, а вовсе не " В натуре"{#} Оторваться не могу от кукол! Скорее возвращайтесь в строй, выздоравливайте.!

Глафурный променад

Скоро вернусь!Ручки чешутся,нада делать-делать,а тельце не слушается,да и не хочу в болезненном состоянии творить,нехорошо это...

Танюша, ты умничка! Идея классная, куколки великолепны! На 100% передают дух прошлой эпохи.... Радуй нас и дальше! Выздоравливай скорей!
Глафурный променад

Сделать твою куклу в таком стиле?Хочешь?

))

Маша Квакина

А, давай!Девочку в шляпке( завязывается на ленточку), с полными ножками...кружево, вышивочка))))) Вообщем ты всё знаешь, все умеешь, все понимаешь))))

Глафурный променад

мимими)))Ура!Будем отрываться по полной!!

Маша Квакина

Предвкушаю.....))))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз