Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Шуточное руководство по валянию,в стихах

Шуточное руководство по валянию,в стихах

25.03.2015 13:29     Просмотров: 313     Комментариев: 0     
Шуточное руководство по валянию,в стихах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня проснулась и  почему-то решила написать "Руководство по валянию", -шуточное и  в стихах шутка .                                        Может кому-то пригодится.руководство                                              

Подарила мне овечка шерсти маленький"стожок"и в напутствие сказала :-"Научись валять дружок.Шерсть моя волшебная, красивая, целебная!  Из нее свалять ты сможешь для подарков сапожок, ну, а если постараться, на диване не валяться, то сваляешь свитерок, платья, сумки и картины, варежки, носки, так иди ж скорей, твори!!!"                                                                                                             Я подарку очень рада, но друзья валяниешутка.Озадачила овечка ты меня!!!{#}

Мне куда теперь деваться ? Что ж пошла тренироваться. Я на шерстку посмотрела, покрутила, повертела, про валянье почитала, выкройку нарисовала, шерсть красиво раскидала, в таз водицы наливала, шерстку мыльцем натирала, все в  пупырку (пленочка такая) завернула и рулетиком свернула...1000 раз ее катала и крутила, и вертела, полоскала и сушила и отпарить, и погладить, все успела! 100 потов с меня сошло,я немного похудела! !!! Уф, устала... На работу посмотрела. И порадовалась я, шерстка то и впрямь волшебная была!!!                                                                                                                                                                                                              Да, права была овечка,потрудилась я не зря. Наваляла сапожков, валенок и свитерков, вот и сумки погляди.                                          Но великие творенья все конечно впереди!!! {#}{#}руководство

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз