Обновление пароля

>  >  >  > Выпадаю на неделю.

Выпадаю на неделю.

25.03.2015 0:15     Просмотров: 865     Комментариев: 10     
Выпадаю на неделю. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие заказчики!

Прошу меня простить, но такова суровая необходимость - ухожу в недельный запой застой.

Некоторые из Вас уже знают, что у меня опять беда с мамулей, подозреваем очередной - третий перелом бедра. Хотя рентген и не показывает, но так уже было. Боли, врачи, узи, рентгены... Дважды в день езжу делать уколы - мне просто не разорваться.

Плюс самонадеянно решила, что по-быстренькому перейду сама, без помощи,  с семерки на восьмерку. Ну, кто в курсе, тот понимает... День пробилась - сдвинулась на два миллиметра. Нервничаю. В таком состоянии работу делать не буду  - нельзя. И сроки. После 31-го марта - пан, или пропал! Вернусь.

Ваша Лена.

ЗЫ. На фото мама (справа) и тетя Нонна. Примерно в том возрасте, когда они не могли сосчитать, сколько лап у курицы.

Если есть желание узнать, при чем тут курица, то Вам сюда http://www.livemaster.ru/topic/408523-loskutnyj-fotoalbom?vr=1&inside=1

Дай им Бог здоровья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз