Плюшевый Десерт!!

Приветствую Вас, мои дорогие!!!

Сегодняшний пост будет посвящен моей новой плюшевой малышке, с красивым именем Парфе.

мишка

Назвала я её так не случайно. Вообще, парфе - это десерт французской кухни, и переводится он как великолепный, прекрасный. Кто когда-нибудь его видел, а может и пробовал скажет, что он похож на гоголь-моголь и мороженное одновременно))) Вот такая интригующая смесь...мишка девочка Это я всё к чему? Новая малышка мне показалось именно такой - прекрасной, сливочной, сладкой и воздушной! 

винтажный стиль

Девочка сшита из винтажного плюша,плотно набита опилочками и немного состарена. 

винтажный плюш

Ручки и ножки, а так же голова подвижны, даже очень)))

скидка 10%

Паф может самостоятельно сидеть, получается это у неё очень трогательно  и слегка печально! Как-будто она скучает о ком-то или притомилась в ожидании))

скидки

На тельце малыши вышито сердце, как символ милосердия , свободы, счастья и искренней любви.

Рядом, около сердца находится ключ. и вот здесь начинается загадка...Чей ключик так бережно хранит малышка - своего любимого, или же её сердце открыто,  или, может-быть, Паф наоборот, бережёт любовь двоих, чьи сердца уже соединились в одно целое...

Любимое украшение малышки - это её брошка-бант на голове. Нежный и воздушный, как она сама)))

Вот такой сладкий плюшевый десертик Парфе у меня получился)))

Спасибо что Вы со мной!!

P.S. В первые две недели продаж до 08.04.15 на малышу действует скидка 10%

Комментарии
Комментариев пока нет