Обновление пароля

>  >  >  > Давайте знакомиться! Я дизайнер украшений)

Давайте знакомиться! Я дизайнер украшений)

24.03.2015 23:22     Просмотров: 812     Комментариев: 0     
Давайте знакомиться! Я дизайнер украшений) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Давайте познакомимся )

Всем привет! Меня зовут Евгения Лебедева, я дизайнер свадебных и вечерних украшений. Каждое мое украшение собирается и изготавливается вручную. Это трудоемкий и длительный процесс, который занимает от 3 до 12 рабочих часов чистого времени. Почти у большинства украшений техника изготовления является авторской)

Как я стала заниматься украшениями? Я очень давно люблю придумывать и создавать что-либо. Еще учась в школе, и занимая призовые места по рисованию, планировала поступить в художественный ВУЗ, но меня отговорили, сказав что "художники много не зарабатывают". Были ли они в итоге правы? Не знаю. Но я верю – все что ни делается, все к лучшему)

В итоге я получила прекрасное экономическое образование. И взвесив все за и против ... выбрала работу более творческую, связанную с маркетингом и рекламой)) Я проработала несколько лет в крупных международных рекламных агентствах, получив колоссальный опыт.

Моя беременность внесла много корректив. Просто изменила и кардинально поменяла все мое мироощущение. Все амбициозные и карьерные цели, к которым я шла, были отодвинуты на второй план. Никогда не думала, что мозг можно так кардинально изменить и повернуть) в первые три месяца я просто впала в спячку и у меня был жуткий токсикоз. А потом начался расцвет давно дремавшего во мне творчества. Раньше до него не доходили руки. Было некогда. Считала это чем-то второстепенным и не серьезным. Но тут меня унесло в параллельную реальность. Я стала поглощать и впитывать большое количество информации по своей теме и смежных тематиках. Вспоминать все забытые навыки.

Сложно ли было начинать? Очень! Смотришь по сторонам и думаешь, все уже сделано до меня. Столько крутых специалистов. Но потом начали появляться какие-то нужные люди и знакомства, случайно попадаться на глаза полезная информация, которую я так искала и была мне нужна, чтобы сделать следующий шаг. Я верю в лучшее и всегда стараюсь отыскать в любом событии что-то хорошее. И я верю, что все не просто так.

Сейчас многие украшения я выполняю в своей авторской технике. Мастер-классов и уроков как таковых я не находила, а в итоге научилась и создала ее сама. Для меня главное вдохновение, и украшение само начинает рождаться в руках. Сейчас я готовлю свою новую коллекцию свадебных украшений для будущего сезона. Впереди много планов и проектов. Но об этом чуть позже))

В общем, приятно познакомиться! ) и до встречи!

Подписывайтесь и добавляйте меня в свой круг, чтобы следить за новыми публикациями

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз