Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Любимые, но не со мной: Ксю, Би-Би и Жемчужинка.

Любимые, но не со мной: Ксю, Би-Би и Жемчужинка.

24.03.2015 21:55     Просмотров: 364     Комментариев: 0     
Любимые, но не со мной: Ксю, Би-Би и Жемчужинка. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои самые маленькие мишутки ещё и самые любимые!

Может быть потому, что труда в них гораздо больше, чем материала!

Каждый малюсенький миллиметр впитал в себя гораздо больше старания. аккуратности, тщательности и любви, чем обычно!

Каждая шерстинка причесана, или наоборот, встрёпана.

тедди, миниатюра

Вот Ксю, крошка-принцесса благородных медвежьих кровей ростиком всего 6,5 см, сшита вручную по всем правилам классики тедди из немецкой вискозы настоящего мишечного цвета. Носик вышит. Голова, ручки-ножки подвижны - 5 шплинтовых соединений. Набивка - натуральная шерсть. Для придания живого веса мишка утяжелена, в пузике металлический гранулят. Тонирована маслом. У принцессы крошечная корона. Платьице - хлопок, украшено кружевом. Пуговки на платье из настоящих морских ракушек.

тедди мишка, мини тедди

А это тедди слоня Жемчужинка ростиком 5,8 см, сшита из немецкой вискозы и хлопка, расписаного мною.
Голова, ручки-ножки подвижны, шплинты. диски - всё как у большой. Набивка - натуральная шерсть. Для придания живого веса слоняша утяжелена, в пузике металлический гранулят.

обезьянка

Деликатно тонирована маслом, украшена хлопковым кружевом и крошечными жемчужинками. Оказалась дамой весьма непостоянной, не успела я налюбоваться, как она уже покинула меня.

слоня

Ну и любимчик Би-Би,  обезьяний малыш ростиком 6 см, ручной работы, создан из немецкой удивительно мягкой вискозы цвета шоколада. Голова на шплинте. Ручки -ножки болтаются, пуговичное крепление. Биби не стоит. Ну может если о-о-чень попросить! Зато прекрасно сидит, любит поваляться, подняв ножки. Набивка - натуральная шерсть. Утяжелен, в пузике металлический гранулят. Тонирован художественным маслом. Больше фото ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/923135-bibi-bolshe-foto

Эта тёплая и веселая компания теперь не со мной, но вместе. Им не скучно. В их новом доме много мишек! Ведь их новая мама - замечательный мастер.

В ближайшее время я уберу их из магазина, но если они тронули Ваше сердце, просто  напишите мне.

Точное повторение невозможно, но можно сделать ещё лучше!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз