Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ответы на часто задаваемые вопросы.

Ответы на часто задаваемые вопросы.

24.03.2015 19:01     Просмотров: 883     Комментариев: 0     
Ответы на часто задаваемые вопросы. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, меня зовут Вили. Рада приветствовать Вас в своей группе. Я делаю игрушки двух видов: ароматные кофейные игрушки и тАвиков в смешанной технике с использованием различных материалов. (тАвики делятся на 2 группы: тАвики-тотемы обереги, которые символизируют защиту и некое покровительство и просто тАвики)

Помните!-Изделие ЭКСКЛЮЗИВНО! Точной копии нет ни у кого. Чаще всего, даже если я делаю повтор, то два изделия все равно не получаются абсолютно идентичными. Мне приятно осознавать, что некоторые вещи есть только у меня, надеюсь и Вам тоже=) игрушки и тотемы от Вили, только для истинных ценителей handmade! ^____^

# Беру заказы на кофейные игрушки, которые стоят от 400р и выше; кофейный бультерьер сидячий имеет фиксированную стоимость 1000р, стоячий 1300р.

# Тотемы тАви и просто тАвиков на заказ делаю,но крайне редко.(возможность выполнения заказа обсуждается в лс)

# Я не отдаю игрушки на реализацию без полной оплаты.

# Бронь на игрушки 5 дней.

# Я не даю мастер-классов, консультаций, выкроек и инструкций по изготовлению тех или иных игрушек, ответы на эти вопросы Вы сможете найти в ИНТЕРНЕТЕ и в специализированных группах.

ДОСТАВКА для жителей Ярославля(оплата по факту)
- Самовывоз (Дзержинский р-он- брагино)
- Доставка до Вашей квартиры 250р.

ДОСТАВКА для жителей других городов (ПОЛНАЯ ПРЕДОПЛАТА)
- Почта России Отправление 1-ого класса + гофрокороб
# кофейные игрушки и бультерьеры(вес 250-300гр)- 300р 
# тАвики (вес 500-600гр)- 350р
# объемные тотемы тАви (вес более 900гр)- от 450р
- Курьерской службой ЕМС, пони экспресс, итд - от 600р

ДОСТАВКА для жителей других стран(полная предоплата):
- Почта России - от 550р (пример: Беларусь 635гр 519,20р почтовые услуги+50р коробка почтовая март 2015г, или Украина 1253гр 763,46 почтовые услуги+70р коробка)

Отправка посылок осуществляется В ПОНЕДЕЛЬНИК И ВО ВТОРНИК. Резерв-бронь для оплаты максимум 5 дней. НЕ ОТПРАВЛЯЮ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ!

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ 
- На карту сбербанка 
- Для жителей СНГ киви, "близко"-перевод, western union

# Игрушки относительно крепкие, но мои работы это в первую очередь коллекционные авторские игрушки и их стоит рассматривать как предметы интерьера, игрушки для взрослых детей.
# Уход-сухая чистка.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз