Обновление пароля

>  >  >  > Фотоальбом для девочки "Кристина". Подробности

Фотоальбом для девочки "Кристина". Подробности

24.03.2015 18:31     Просмотров: 448     Комментариев: 0     
Фотоальбом для девочки

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости моего магазинчика!

Сегодня я хочу показать Вам фотоальбом для девочки на первый годик! Очень нежный и милый альбом для очаровательной девочки. Формат - 25*30 см, со стороны корешка ок. 8 см, - пухленький и тяжеленький альбомчик получился фотоальбом для девочки На сегодняшний день, это самая объемная моя работа. Альбом содержит 11 разворотов, т.е. аж 22 страницы, которые рассчитаны на 180 фотографий, 151 из которых формата 10*15, а остальные поменьше.

Альбом содержит тематические разделы, такие как "купание" или "прогулка", таблички "как я росла" и "мои достижения" (подробнее мы рассмотрим ниже). Есть кармашек для фото узи на первой страничке и боооооольшой кармашек для любимых фото на последней страничке (есть ведь много любимых фото, которые не "подходят" к тематическим разделам, но их тоже хочется регулярно пересматривать и вспоминать самые счастливые моменты из первого года жизни Вашей малышки). При желании в этот кармашек можно положить и диск с остальными фотографиями первого года.

Обложка выполнена из плотного картона, проложена синтепоном для мягкости и обтянута 100% хлопком. Украшена хлопковой тесьмой и бумажными цветами. В металлической рамочке расположилось имя малышки, а подвесочка в виде рыбок "намекает", что девочка рыбка по гороскопу фотоальбом ручной работы Закрывается альбом с помощью широкой атласной ленты, которая завязывается в красивый бант фотоальбом первого года

Итак, давайте посмотрим подробнее...

Первый разворот. Рассчитан на 8 фото.

На первой странице место для фото мамы, еще ожидающей появления своего сокровища, и конвертик для фото с узи.

декор немножко поближе...

Вторая страница "Я родилась" для первых фото. Здесь расположились дата рождения, время, рост и вес малышки при рождении.

Второй разворот. Рассчитан на 13 фото (8+5).

Третья страница "С моими родителями".

Четвертая страница "Первые дни дома".

Третий разворот. Рассчитан на 18 фото.

Пятая страница "Я купаюсь" рассчитана на 9 фото формата 10*15 и 2 фото формата 10*7,5 (половинка от 10*15)

Шестая страница "Я гуляю" рассчитана на 5 фото формата 10*15 и 2 фото формата 10*7,5

...какая же прогулка и без колясочки?фотоальбом ручной работы

.Четвертый разворот. Рассчитан на 17 фото.

Седьмая страница "Я кушаю". Тут 2 фотографии 10*15...

...и очаровательная подвесочка в виде бутылочкифотоальбом первого года

А внутри седьмой странички расположилась табличка "Как я росла" и еще 2 фото 10*15 и 5 фото 10*7,5

Восьмая страница для фотографии спящей малышки, ведь нет ничего милее спящего ребенкафотоальбом первого года Тут расположилось аж 8 фотографий 10*15.

Пятый разворот. Рассчитан на 13 фотографий.

Девятая страница "Автоледи". Вот так вот получилось, что было несколько фото, где Кристина за рулем и больших и маленьких машин и мы с ее мамой не могли не создать вот такой вот раздельчик фотоальбом ручной работы

А внутри страницы прячутся табличка "Мои достижения" и фотографии, например, когда малышка первый раз самостоятельно встала.

Всего на девятой странице 5 фото 10*15 и 3 фото 10*7,5.

На десятой странице размещаются 5 фото 10*15. Какого-то определенного названия у страницы нет, но здесь можно расположить фотографии, например, улыбающейся малышки.

Шестой разворот. Рассчитан на 16 (7+9) фотографий формата 10*15.

Одиннадцатая страница для 7 "мимимимими" фото фотоальбом первого года.

Двенадцатая страница "1 месяц" для 9 фото.

Седьмой разворот. Рассчитан на 19 фото.

Тринадцатая страничка "2месяца" содержит аж 11 фото формата 10*15, правда 4 из них прячутся в кармашке.

Четырнадцатая страница "3 месяца" для 8 фото формата 10*15.

Восьмой разворот. Рассчитан на 15 фото.

На пятнадцатой странице, посвященной 4 и 5 месяцам, располагается 8 фото формата 10*15, 4 из которых прячутся в потайных кармашках.

Шестнадцатая страница "6 месцев" для 7 фото формата 10*15.

Девятый разворот. Рассчитан на 18 фото.

Семнадцатая страница, посвященная 7 и 8 месяцам, рассчитана на 8 фото формата 10*15.

На восемнадцатой странице "9 и 10 месяцев" разместились 6 фотографий формата 10*15, а внутри страницы прячется раздел "Мой первый новый год" и 4 соответствующих фото формата 10*15.

... чуть поближ украшения...

камея "Ангелочек" ручной работы

и кабошон ручной работы...

Десятый разворот. Рассчитан на 17 фото.

На девятнадцатой странице расположились разделы 11 и 12 месяцев, и соответствующие фото (5 формата 10*15 и 2 формата 10*7,5)

Двадцатая страница "Мой первый день рождения" содержит 3 фото формата 10*15 и 7 небольших но важных фото. На раскладушечке, которая закрывается с помощью очаровательной маленькой прищепки, расположились репортажные фото задувания свечки.

И последний одиннадцатый разворот. Содержит аж 25 фотографий разного размера. Правда 15 из них (формата 10*15) расположились на последней, двадцатьвторой страничке в том самом бооооольшом кармашкефотоальбом ручной работы.

Двадцатьпервая страница тоже посвящена празднованию первого дня рождения и содержит памятные фото с гостями (взрослыми и маленькими), а также репортажные фото (маленького формата), которые спрятались в кармашке.

Спасибо за внимание! Надеюсь, Вам понравилось {#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз