Обновление пароля

>  >  >  > Лавандовый привет из Крыма в рубрике "Эко-дом"

Лавандовый привет из Крыма в рубрике "Эко-дом"

24.03.2015 15:23     Просмотров: 419     Комментариев: 0     
Лавандовый привет из Крыма в рубрике

В продолжение публикаций в рубрике "Эко-дом" к тематической неделе на Ярмарке мастеров  хочу показать вам еще одну работу студии EvpaDesign.

Вчера я вам представила эко-кулон. Смотрите подробнее по ссылке: http://www.livemaster.ru/topic/1157633-gornaya-lavanda-kollektsiya-dnya-ot-evpadesign

А сегодня, моя неизменная любовь к лаванде, Крымским травам и маслам, выразилась  в создании 100% экологически чистого арома-саше с лавандой.

Ароматическое эко-саше "Лавандовый привет из Крыма" - это чудо, рожденное в Крыму!

И для придания более сильного эффекта, чтобы вы по-настоящему почувствовали атмосферу и настроение, которое я хотела передать, смотрите тематическую подборку, посвященную новой работе.

Коллекция авторских работ: Лавандовый привет из Крыма

лаванда лавандовый эко дом эко-дом
evpadesign тематическая неделя крым крымские травы
крымские масла крымский прованс прованс прованский стиль
коллекция дня Флорентийское саше Гейзер для ванны Лисички  Авторский принт на холсте Девочка. Лисичка. Лисенок.

В нашем магазине ароматическое эко-саше "Лавандовый привет из Крыма" вы найдете по ссылке: http://www.livemaster.ru/item/9823391-dlya-doma-interera-aromaticheskoe-eko-sashe

P.S. Добавляйте меня в свой круг, чтобы не упустить новинки и новости нашей студии! Буду рада!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз