Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как определиться с размерами?

Как определиться с размерами?

24.03.2015 10:11     Просмотров: 277     Комментариев: 0     
Как определиться с размерами? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте , дорогие посетители моего магазина. Столкнувшись недавно с проблемой примерки изделий в виртуальном магазине, решила внести несколько удобных , на мой взгляд , предложений. Для того, что бы Вам было легче определиться ,подойдет ли Вам выбранная Вами вещь, помимо обычных размеров, я буду сообщать - для мужчин- длину изделия( измеряется от самой высокой точки плеча) и ширину на уровне груди( примерно подмышками)). Обычно мужские футболки прямого силуэта , и этих размеров Вам будет достаточно. Размеры футболок не означают , что Ваши объемы должны совпадать абсолютно с указанными . Выбираете с расчетом на свободу облегания , комфортную для Вас . Для милых девушек и дам мерки будут- по груди, талии ,бедрам и длина изделия от самой высокой точки плеча . Как правило,женские фасонные футболки выпускают с добавкой эластичных нитей , они все хорошо тянутся. Например ,на заглавном фото футболочка 42 размера на модели 46-го. И неплохо смотрится. Так же предлагаю Вам удобный вариант заказа футболок для покраски- Вы можете в ближайшем сетевом магазине одежды примерить понравившуюся  Вам футболку ,определиться с размерами,  и либо купить и привезти мне на покраску , либо сообщить в какой сети магазинов и какие размеры Вам подошли ,я покупаю ,крашу и передаю Вам. Изделия желательно выбирать из чистого хлопка, можно с небольшим процентом вискозы- я заметила ,что вискозное и бамбуковое волокно НЕМНОГО хуже впитывает краску - окраска получается чуть бледнее. В любом случае буду рада сотрудничеству, на все ваши вопросы отвечу ,пишите в сообщениях. Удачного дня и жду Вас в своем магазине!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз