Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лен,лен,лен,кругом Цветущийй Лен....

Лен,лен,лен,кругом Цветущийй Лен....

23.03.2015 20:09     Просмотров: 4001     Комментариев: 22     
Лен,лен,лен,кругом Цветущийй Лен.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сегодня мне не весело, сегодня я грущу, Как будто, что потеряно, как будто, что ищу. Куда меня знакомая дороженька ведёт? На полюшко колхозное, туда, где лён цветёт. Лён, лён, лён, кругом цветущий лён! А тот, который нравится, не в меня влюблён

Голубое море…. Море  из цветков на длинных стеблях-фантастическая красота! Цветущий лен-это невероятно красивое зрелище!  Только до полудня   можно увидеть эти цветочки, под солнцем они сохнут и осыпаются. Зато потом из него можно получить самый долговечный и самый красивый и полезный материал. Лен заслуживает чтобы про него слогали стихи и песни и оды..Сколько существует  мир,столько существует лен. Римляне,греки, египтяне носили одежды из льна..Лен в те времена ценился дороже золота.. Лен и сегодня имеет бешеную попопулярность. Ни одна ткань не может сравнится со льном.Даже шерсть и шелк.. Ученые доказали, что одежда  из льна самая полезная.Так,как лен обладает удивительными свойствами.  В ней летом прохладно,тело дышит,это экологически чистая ткань.Лен убивает микробы, даже раны  под льяняной повязкой заживает быстрее. В хирургии считается бесценным растительным материалом,используют для наложения внутренних швов.

Я обожаю лен! Люблю одежду из льна. Просторные платья и туники,широкие брюки,длинные свободные юбки,люблю, когда подол колышется от ветра.... Люблю обедать на льняных скатертях,спать на льняных простынях, вытиратся льяными полотенцами, на окнах шторы люблю льяняные....  Люблю лен! Преданно нежно, надолго!

блог

новости магазина

персональный заказ

персоналии

персональная запись

новинка

новинки

лен

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз