Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Будем знакомы!

Будем знакомы!

23.03.2015 15:28     Просмотров: 327     Комментариев: 0     
Будем знакомы! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие друзья!

Меня зовут Инна. На "Ярмарке Мастеров" представляю Вам мой магазин, в котором предлагаю большое колличество разных тканей и фурнитуры. Вы сможете не выходя из дома выбрать понравившуюся ткань.

Магазин "Золотой отрез" имеет ряд отличий от других. Во-первых:  ткани поставляются из  Италии, Индии, Пакистана, ОАЭ и других очень экзотических стран ткани, магазин фурнитуры, магазин тканей, новые ткани, ткани для шитья, ткань для творчества, лучший магазин, коллекции, шитьё, мастерская, лен, натуральные ткани, вискозаВсе ткани высокого качества. Во-вторых: все ткани проходят через мою швейную мастерскую, где мы с девочками творим изделия, которые с удовольствием носят наши клиенты! Именно поэтому я могу дать полную и точную оценку, и характеристику  каждой ткани. В-третьих: я люблю то, чем занимаюсь, и отношусь к этому качественно и добросовестно! Милые дамы, все, кто любит себя побаловать - приходите в гости, думаю мы подружимся !!

Всегда рада своим посетителям и гостям! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз