Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Галерея > Wire Wrap & Metalsmith. Галерея 23-29 марта!

Wire Wrap & Metalsmith. Галерея 23-29 марта!

23.03.2015 10:30     Просмотров: 1610     Комментариев: 352     
Wire Wrap & Metalsmith. Галерея 23-29 марта! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мастера и мастерицы!

Уважаемые обитатели и гости Ярмарки!

Центральным событием жизни Сообщества на этой неделе будет голосование в нашем Конкурсе "От Коляды до Ярила Солнце по небу катило!" Готовя тему для голосования, я еще раз с удовольствием посмотрела все работы, почитала описания, углубилась в информацию о славянских традициях. И почти готова выбрать! Я думаю, что для многих выбор будет непростым - работы очень интересные с художественной, технической и исторической точек зрения. Голосование проходит здесь.

А сейчас мы открываем традиционную еженедельную Галерею! Хотя это происходит регулярно, событие  привычное,но каждый раз Галерея преподносит сюрпризы, удивляет авторскими находками, демонстрирует бесконечность творческой фантазии!

Итак,делимся красотой,комментируем, восхищаемся!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений