> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион с 0 на предметы ЭКО-мебели!!!

Аукцион с 0 на предметы ЭКО-мебели!!!

23.03.2015 8:37     Просмотров: 1055     Комментариев: 50     
Аукцион с 0 на предметы ЭКО-мебели!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем  доброго дня!!!

Приглашаю всех принять участие в моем аукционе, который состоится 23 марта и закончится в 22-00 мск.

Аукцион провожу впервые, я вообще недавно открыла свой магазин, немного волнуюсьаукцион, так что не судите строго!!!аукцион с нуля

Предлагаю следующие лоты:

ЛОТ № 1 - Журнальный столик "Горный тополь" (у меня в магазине их два, так что победителю на выбор!)

http://www.livemaster.ru/item/9799559-dlya-doma-interera-zhurnalnyj-stolik-gornyj

аукцион сегодня

http://www.livemaster.ru/item/9799419-dlya-doma-interera-zhurnalnyj-stolik-gornyj

Стартовая цена на любой столик с 0, шаг - 100рублей.

БЛИЦ - 12000 (при покупке БЛИЦ - доставка в подарок!).

Очень красивые столики!!! Столешница как зеркальная, покрыта толстым слоем полиэфирного лака, очень глянцевого и устойчивого к любым воздействиям, даже горячее можно ставить (без фанатизма разумеется{#})

Подстолье - корни дерева, очень тщательно и с любовью обработаны мастером! 

Очень эффектно выглядит!!!

Лот № 2 - табурет "Горный тополь"

http://www.livemaster.ru/item/9799663-dlya-doma-interera-taburet-gornyj-topol

Стартовая цена - с 0, шаг 100 руб.

БЛИЦ - 2000 (при покупке по БЛИЦ цене- можно приобрести второй табурет за эту же цену), но бесплатную дставку, извините, на этот лот дать не могу.

Табурет из этой же серии, прекрасно подходит к столику.

Очень, просто очень удобный!!!

Такая же зеркальная поверхность!

ЛОТ № 3 - Зеркало с полками "Горный тополь"

http://www.livemaster.ru/item/9799977-dlya-doma-interera-zerkalo-s-polkami-gornyj

Стартовая цена - с 0, шаг - не меньше 100 рублей.

БЛИЦ - 10000 ( При БЛИЦ покупке - доставка в подарок!)

Очень эффектное зеркало! 

Деревянная рама покрыта полиэфирным лаком, поверхность полочек отшлифована до зеркала!!!

Все изделия уникальны и неповторимы, так как это естественный срез ствола, даже двух одинаковых не будет ни по форме, ни по рисунку среза!

При низкой активности, оставляю за собой право продлить аукцион или оставить изделия в магазине. Спасибо всем!!!

Поехали!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мебель из массива горного тополя – светлого тона, с интересным рисунком древесина создает живую и уютную атмосферу в доме. Тополь, из которого изготовлены изделия рос на Северном Кавказе нашей страны, вдоль реки Лаба.

Основным элементом мебели является торцевой спил дерева, на котором виден рисунок годовых колец дерева в сочетании с капом, от которых в массиве древесины образуется сложный, неповторимый рисунок.

Обработка подобного материала является наиболее сложной, с применением только ручного инструмента. Полностью ручная обработка без применения станков.

Все изделия покрываются полиэфирным лаком высокого качества. Каждое изделие производится вручную и является неповторимым и эксклюзивным.

Марина

Какая красота!!!! Смотрится очень богато и изысканно!!!! Желаю удачного первого аукциона Вам {#}

Елена Супрягина (Мебель)

Спасибо за добрые слова!!!{#}

Зоя

Я пожалуй начну, такая красота!! На все лоты ставочка по 1000

Елена Супрягина (Мебель)

Спасибо, Зоя! Ставочки приняты!{#}

Картина у нас такая:

Лот № 1 - 1000 Зоя

Лот № 2 - 1000 Зоя

Лот № 3 - 1000 Зоя

Какая красота! Лот 2 блиц и конечно заберу второй! лот1 и лот 3 по 2000

Спасибо за ставочки, Анастасия! Принято!{#}

Лот № 1 - 2000 чистякова анастасия

Лот № 2 - БЛИЦ!!! чистякова анастасия

Лот № 3 -2000 чистякова анастасия

Здравствуйте! Лот 3- 2500

Добрый день, Золотая рыбка!{#} Принято! Какое заманчивое имя у Вас!!!

Золотая рыбка
Спасибо! А у Вас шикарная мебель!
Елена Супрягина (Мебель)

Спасибо Вам! Мы стараемся!{#}

Промежуточные итоги:

Лот № 1 - 2000 чистякова анастасия

Лот № 3 -2500 Золотая рыбка

Елена Супрягина (Мебель)
Добрый вечер, Евгения! Ставка на лот № 1 - 3000 принято!

Добавлю несколько фотографий для наглядности

Если нужны еще фото, напишите, выложу{#}

Елена Супрягина (Мебель)

Лот № 1 - 4000 Принято!

Промежуточные итоги:

Лот № 1 - 4000 чистякова анастасия

Лот № 3 -2500 Золотая рыбка

Что-то кажется мне придется лот № 1 и 3 до завтра продлевать....

Или в кустах есть кто?{#}

Зоя

Лот 1-5000, лот 3-3000

Елена Супрягина (Мебель)

Спасибо, Зоя! Лот 1 - 5000, Лот 3 - 3000 принято!{#}

Спасибо, Евгения! Ставка принята!{#}

Промежуточные итоги:

Лот № 1 - 5000 Зоя

Лот № 3 - 3000 Зоя

Елена Супрягина (Мебель)

Лот 1 - 6000 Принято!{#}

Зоя

1-8100

Странно у Зои ставка была 7007 кто то еще видел?

Ой, девочки! Я так и знала, что приключится какой-либо конфуз на моем первом аукционе!{#} И как в таких случаях поступают? Единственное, что приходит на ум - раз 2 стола - никого не оставлю в обиде, пусть Зоя выберет себе первый, а Вам Анастасия, тогда второй, раз уж так вышло, обеим тогда по цене ставки Анастасии. Как вы к такому предложению?

Конечно Вам решать , но все таки редактировать ставки нечестно! Несмотря на это я рада такому богатству! Спасибо Вам Елена!

Зоя

Спасибо Елена! Я выбираю горный тополь-1(2). А почему нечестно-то. Я отредактировала до 22-00? В чем моя нечестность?

Елена Супрягина (Мебель)
Зоя, уточните, Вы выбрали прямоугольный? 1 - в магазине, а то что-то я пперепутала картинки к столам
Зоя

Да, прямоугольный

Елена Супрягина (Мебель)

Прекрасно! Оформляйте, пожалуйста покупку в магазине! {#}

Зоя

Я оформила

Честно говоря, я не видела ставку Зои, никого обидеть не хочу, поэтому так и предложила. Прошу оформлять лот 1 и 2 в магазине, к сожалению лот 3 остался не продан и возвращается в магазин.

Зоя

А почему так по лоту -3? Моя ставочка не сработала?

Елена Супрягина (Мебель)

К сожалению она ниже себестоимости, извините...{#}

Зоя

Елена, а за сколько можно купить зеркало?

Потому что Зоя редактировала Вы может и в 2200 а время Вашей ставки 2159 (те Вы увидели мою ставку и отредактировали чуть больше ,а я в это время Вашу ставку не видела)

Поздравляю!!! С шикарным приобретением!!!
Зоя

Спасибо! Я очень рада!!

Спасибо всем участникам аукциона!!!! Поздравляю всех с приобретениями!!! Меня с дебютом!!!{#}

ооочень красиво!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз