Обновление пароля

>  >  >  > Покрывало "Лесные нимфы"

Покрывало "Лесные нимфы"

22.03.2015 21:05     Просмотров: 659     Комментариев: 8     
Покрывало

Покрывало сшито на заказ по мотивам недавно созданного покрывала вот с такой картинкой

покрывало

когда получила заказ на покрывало, никак не знала с чего начать, как сделать так, чтобы были желаемые размеры, картинки на центр у меня не было! Просмотрела все знакомые интернет-магазины, нигде не продается, кроме Владивостока... Посоветовалась с заказчиком, решили не заказывать, а попрбовать создать покрывало в похожей цветовой гамме, к тому же надо было уложиться в определенный бюджет.

Потихоньку картинка складывалась и я влюблялась в это покрывало с каждым днем все больше и больше! Добавляла новые стежки, которые я до этого никогда не использовала.

детское одеяло

стежка

сиреневый

в центре, мне показалось уместным сделать аппликацию с бабочкой. Очень я их люблю!

для детей

А теперь настало время с ним прощаться! надеюсь оно принесет много-много позитива своей новой обладательнице, я его делала с большим трепетом и воодушевлением!!! оно рождалось, как сказка, превращалось из внешне пестрый и неказистых тканей в какое-то чудо!
Какая девочка не мечтает стать принцессой или феей?! думаю каждая! а это покрывало сделает детскую комнату ярче и нежнее одновременно, добавит доброго и мягкого колорита в интерьер. 

для девочки

для девушки

для девочек

Размер и цвет покрывала можно изменить, но точно такое же я создать не смогу!

Спасибо, что просмотрели до конца)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз