Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мини-коллекция "Минералы" (валенки-ботфорты)

Мини-коллекция "Минералы" (валенки-ботфорты)

24.03.2015 7:51     Просмотров: 21889     Комментариев: 62     
Мини-коллекция

Здравствуйте, друзья! а вот и обещанная мини-коллекция ботфортиков ))

Конечно, лето на носу, и для валенков как бы не сезон... Как уже писала ранее, осенью вряд ли смогу уделить много времени валянию, поэтому решила утеплить ноги заранее.   Ну а для тех, кто привык готовить сани летом, есть небольшой бонус: до 1 мая все эти комплекты будут выставлены в магазине по прошлогодним ценам. Сегодня начну выкладывать  вещички в магазин, с ценами и подробным описанием.

И еще... Приношу свои извинения обладательницам маленьких ножек... Все модели на размер 38-40валенки

Хочу выразить благодарность замечательным мастерам Марине Климчук и Лене Бардиной за их вдохновляющие выступления на ВОЛК! ну а самое большое СПАСИБИЩЕ!!!!! - Настеньке Усольцевой http://www.livemaster.ru/anastasy-us Без её советов, информационной и душевной поддержки я бы так и не решилась взяться за самостоятельное пришивание подошвы! Благодарю очень-очень!!!

А теперь - непосредственно коллекция. Выполнена в непривычном для меня минималистичном стиле. Источником вдохновения послужил галечный пляж. Обожаю, честно говоря, перебирать камушки на линии прибоя... Эх, надоела зима!ботфорты

сумки ручной работы

1. Комплект "Песчаник". Размер 39

2. Комплект "Розовый кварц". Размер 38 (39) - т.е. на 38 идеально, на 39 впритык

3. Ботфорты-трансформеры "Терра". Размер 38-39

4. Ботфорты "Гранит". Размер 39 (40)

5. Комплект "Серая галька". Размер 38 (39)

6. Комплект "Антрацит". Размер 39 (40)

Ну вот и всё! Это был финальный аккорд (ну или маленький аккордик ), а теперь... ухожу в большой и веселый отпуск на годик-другой. Подробнее свои планы на будущее описала в предыдущем посте http://www.livemaster.ru/topic/1155847-valenki-i-drugie-novosti?vr=1&inside=1

До свидания, мои дорогие!!! 

С любовью, Мармаруни.

Пы.Сы. Только что осознала, что в начале марта исполнилось ровно 5 лет с тех пор, как я познакомилась с войлоком... символично, не правда ли?{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз