И снова конкурс!

И снова конкурс! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, мои дорогие!

Ровно месяц назад я проводила свой первый конкурс коллекций. Очень мне это занятие понравилось! Поэтому хочу повторить этот опыт.

Главным призом конкурса станет колечко, которое изображено на фото. Подробнее его можно рассмотреть тут http://www.livemaster.ru/item/7691077-ukrasheniya-koltso-mednoe-vspolohi

Кроме этого будет еще один (а может и два) дополнительный приз, но это пока в секрете. конкурс, конкурсы, конкурс магазина, коллекции, акция магазина, приз, выигрыш, розыгрыш приза

Условия конкурса:

1. Быть подписчиком моего магазина.

2. Составить коллекцию. Коллекция должна содержать любую мою работу, размещенную в первой строке.

3. В описании коллекции (или в комментариях к ней) необходимо написать о конкурсе( указанием ссылки) или дать ссылку на мой магазин.

4. Разместить коллекцию в этой теме в комментариях.  (Как это сделать: под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. )

5. Количество коллекций от одного участника не ограничено. За каждую будет присвоен номерок.

6. Дополнительный номерок получает участник, чья коллекция попадет на главную страницу Ярмарки мастеров.

7. Сроки проведения конкурса: с 23.03.15 по 05. 04.15 включительно. Оглашение результатов конкурса состоится 06.04.15

7. Победитель будет определен генератором случайных чисел. Помня - сколько красоты было в первом конкурсе, на свои силы в этом вопросе я уже не рассчитываю. конкурс коллекций, конкурс с призами, коллекция, акция, акция в магазине, призы, розыгрыш призов

8. Пересылка за счет победителя.

Жду вас в своем конкурсе!  Удачи всем!!!

Комментарии (235)

Доброе утро, Лариса!

Очень ярко и солнечно начинается наш конкурс! :-)

Твой номерок 1.

Марина, добрый день!{#} Очень красивый приз!
Моя ссылочка: http://www.livemaster.ru/topic/1156343-i-snova-konkurs?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Добрый день, Ольга!

Жду от Вас коллекцию и придерживаю для Вас номерок {#}

Отличная коллекция! :-)

И обещанный номерок 2.

Марина, поздравляю с началом нового конкурса{#} А приз какой шикарный!!!! С удовольствием приму участие!

Здравствуйте, Ксения!

Спасибо за поздравления! С удовольствием жду Вашего участия. :-)

Очень интересная коллекция! Монохром с акцентом-девушкой...

Ваш номер 3. :-)

Показать все