Обновление пароля

>  >  >  > Еще немного, еще чуть-чуть..:))))))

Еще немного, еще чуть-чуть..:))))))

22.03.2015 15:54     Просмотров: 377     Комментариев: 0     
Еще немного, еще чуть-чуть..:)))))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Приношу извинения тем, кому это не нужно и рада, что есть такие как Оксана и им есть польза от моих сообщений )) Я каждый раз делаю подвиги для себя, для других это пустяк, а для меня это как океан переплыть и поэтому не выдержав эмоций, пишу.. )) С виду я как пьяная, хотя стараюсь идти ровненько )) Была....экспонатом и за спиной...будто кино )) Одного ужасно хочу, чтоб откликнулись те, кто поддерживает и понимает меня...мой нелегкий путь..мне хочется с ними поговорить и просто, чтобы кто-то меня понял или обнял, что для меня наивысшее счастье, порадоваться успехам, ведь это все как сказка для меня )) и никто не верит, хожу как волк-одиночка, люди смотрят жалея, а я счастливая....и что жива и что пришла к тому, что искала, пусть нелегко даётся..
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз