Мы переехали! Весенние плюшки Всем!!!

Дорогие друзья!!!
Вот и пришло пополнение в моём магазине: появился ещё один.
Два настроения, два направления: Подарки и Дизайн.
Там, где было раньше много самых разных кубиков - теперь это магазин дизайна  Freya
А кубики и остальные подарки - будут жить здесь. В магазине Шарлотка - Blues
Магазин открылся буквально сегодня, 21-го марта. Это событие. И праздник.
И я приглашаю вас его разделить вместе со мной. Я решила запустить для вас такую любую акцию, которая раньше проводилась только на Новый год - Новогодние плюшки. Сейчас это у нас - Весенние Плюшки! 
То есть - приобретая 2 кубика Одного размера, третий кубик (этого же размера) вы получаете Бесплатно!!!акция, акции и распродажи, весенняя распродажа, весенние скидки, скидка, кубик деревянный
Конечно, еще далеко не все кубики здесь выложены. Но я всегда вам могу отправить в личку фото.
Плюс - вы можете сами выбрать для своих кубиков те картинки, которые захотите.
Постараюсь в ближайшие дни все возможные фотографии кубиков переделать и выложить для вас.
Весенние Плюшки продлятся до 1-го апреля включительно
Будет еще много нового и интересного, чего не было раньше. Поэтому Добавляйтесь в Круг, чтобы узнавать первыми обо всех скидках, акциях, новинках и других вкусностях! Рада всем!!!

акция магазина, весенняя акция, весеннее настроение, скидки, скидка 50%, кубик интерьерный

Комментарии (7)

Алиса, поздравляю с открытием нового магазинчика! Успехов и процветания!!!!{#}

Спасибо большое!!! {#}

Спасибочки за угощения в честь праздника!!!

Фирменное {#}
На здоровье!
Ой, а про чаек-то забыла я...

Ах, ароматный! Очень люблю впридачу к любым плюшкам! Я сладкоежка!

А я жду с нетерпением розыгрыша кубика http://www.livemaster.ru/topic/1129437-konfetka-martovskij-kot?vr=1&inside=1. Сегодня же 21 - последний день? Так хочется Кисуню запечатлеть на нем! Я думаю победитель будет просто счастлив!!!

Спасибо за оригинальные изделия!!! Кубик с картинками -супер- подарок!

Я тоже сладкоежка {#}
Завтра узнаем, кто победил в Конфетке!)))))