А сегодня, оказывается, день кукольника!!!!!!!!!!!!!!!

А сегодня, оказывается, день кукольника!!!!!!!!!!!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Всем нам, создающим кукол, урррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А также огромная благодарность тем, кто наших кукол любит и ценит! Наши куклы отвечают вам взаимностью!!!!!!!
Комментарии (16)
Ольга 22.03.2015

Мои поздравления!!!!!!!!!!! В полнейшем восхищении от Вашего творчества !!!!!!!!!!!!!! Удивительные образы и необыкновенное исполнение!!!!!!!!!! Татьяна , браво !!!!!!!!!!!!!!!Очень люблю !!!!!!!!

Ольга, спасибо Вам, что цените моих малышей!!!!!!!!!!! Я очень счастлива, что мои игрушки находят приют в Вашей коллекции!!!!!! Очень рада знакомству! Ура!
Ирина 21.03.2015

Татьяна, и от меня поздравления!!! image Можно сказать, с Профессиональным праздником!!! image У Вас очень душевные детки)))

Ирина, спасибо огромное!!!!!!!!! За комплимент и поздравления!

Дорогие Мастера кукол и мишек Тедди(думаю, это и их полноправный праздник)! От всей души поздравляю ВСЕХ! Думаю, создавая кукол, вы реализуете сразу несколько ВАЖНЫХ миссий, решаете непростые задачи.....я уж не говорю, что окрашиваете мир удивительными красками. Желаю всем радости творчества, побед. Вчера услышала замечательную цитату Бетховена: .....важно не только овладевайть мастерством, но и постигайть секреты творчества! Удачи вам на этом удиивительном ПУТИ! Ирина.

Ирина, спасибо Вам за такое тёплое поздравление!!!!!!!!! И Вас с праздником!!!!!! Медведи суперские!
Танюша, поздравляю!!! Вдохновения, новых идей!!!
Галина, благодарю!!!!!!!!!!!!!!! Очень приятно!!!!!!
Эля Волкова 21.03.2015

поздравляю Танюша)

Эля, спасибо!!!!!! И мои поздравления!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!! Ураааа {#}{#}{#}

Наташа, спасибо!!!! А медведи тоже куклы?
Елена (Dollos) 21.03.2015

Спасибо!!!Вас тоже с праздником!

Елена, спасибо, и Вас!!!!!!!!!!!!! Вы кукольник с большой буквы!!!!!

Мои поздравления!!!{#} Таня, Вы талантище!!! МАСТЕР своего дела!!!

Наталья, спасибооо!!!!!! Как приятно!!!!!!! Такие комплименты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!