Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Желаю познакомиться))))

Желаю познакомиться))))

21.03.2015 15:44     Просмотров: 333     Комментариев: 1     
Желаю познакомиться)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем-всем доброго времени суток!!!!
Я тут новичок))) раньше заходила на Ярмарку мастеров за вдохновением, идеями и на МК посмотреть-поучиться. Все думала, что мои работы еще не заслуживают места на Ярмарке.....Но недавно все же решилась присоедениться к Мастерицам.

И так...Меня зовут Аня, я творческая личность, увлекаюсь многим, стоит только увидеть-и руки чешутся))))Я "вытворяла" в декупаже, квиллинге, плела браслеты, вышиваю крестиком, вяжу бусы и серьги, но основное мое творчество на данный момент - это блокноты с нуля, обложки на паспорта, студенческие и т.д....Я не называю себя мастером в скрапбукинге, так как до мастера мне еще творить и творить....

"Я не волшебник, я только учусь"))))

У меня мало готовых работ, все мои творения не лежат долго без дела, их раскупают или я их раздариваю своим родным, друзьям, коллегам. не люблю, когда вещь просто пролеживает....Часто делаю работы для конкретного человка, тогда они и получаются волшебными, что я называю "сделано с душой"!!!!

Рада общению, знакомству, таким же сумасшедшим людям как и я в плане творчества и хобби)))

приятного вам творчества и позитивного настроения!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз