Обновление пароля

>  >  >  > Новый ободок «Нежные розы»

Новый ободок «Нежные розы»

21.03.2015 12:20     Просмотров: 1173     Комментариев: 0     
Новый ободок  «Нежные розы» | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои дорогие подписчики и гости, заглянувшие в мой магазинчик! Хочу представить мою новую работу ободок  «Нежные розы». Розочки сшиты из шелковой ленты цвета меланж, от светло-розового до темно-розового цвета, за счет перехода цвета, розочки получились очень нежные. Шелковые ленты имеют благородный матовый оттенок. Основа ободка металлическая шириной 3 мм, узенькая, почти не заметная, оплетена шелковой лентой розового цвета. Ободочек можно посмотреть здесь http://www.livemaster.ru/item/9725853-ukrasheniya-obodok-nezhnye-rozy-iz-shelkovyh

Немного об ободках.Основу для своих ободков я использую металлическую. Она практична, не сломается, по размеру универсальна,  не давит и хорошо держится на голове. Ободки могут использоваться для украшения повседневной, свадебной и вечерней прически. Можно заказать ободок практически любого цвета, из шелковых или атласных лент, декоративные элементы могут быть украшены бисером и бусинами различных цветов.

новая работа, ободки на заказ, розы

ободок для волос, украшение для волос, шелковые ленты

ободок с цветами, розовый, ободок из шелковых лент

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз