Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Отчет о лепке 16 марта. Обжиг работ с предыдущих мк

Отчет о лепке 16 марта. Обжиг работ с предыдущих мк

21.03.2015 1:02     Просмотров: 591     Комментариев: 6     
Отчет о лепке 16 марта. Обжиг работ с предыдущих мк | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день! Мы веселимся на каждом мк, а после переноса занятий с четверга на понедельник веселья стало еще больше, видимо хорошо отдохнули в выходные. Вот что у нас получилось в этот понедельник, 16 марта 2015 в Химках, ул. Горшина, д. 2. Еще я решила показать предыдущие работы занимавшихся девушек - какими работы стали после обжига. Знаете ли, мне жутко жалко расставаться с их творениями - вот обожгу и любуюсь... Каждый раз скрепя сердце упаковываю работы, хорошо хоть на фото отстаются, и можно поделиться с вами радостью. Иногда мне ученики что-то дарят и я все это показываю новым ученикам, и они вдохновляются, и я тоже вдохновляюсь на новое творчество. Может и вы оцените

Записаться можно по тел 8-903-147-01-09 или сообщением мне. В Москве на Полежаевской тоже проходят МК лепки из глины.

лепка из глины

Это Алина с мамой Оксаной:

природная глина

Они сделали совместную работу в знак примирения:

занятия с детьми

занятия для взрослых

С рожками и крылышками - это творение Оксаны, а спящая принцесса - ее дочки Алины:

занятия для подростков

А это Алинина целующаяся пара:

глина

Ну вот Оксана с Алиной и помирились!!!! )))

красная глина

белая глина

мастер-класс лепки

Ну а это малышка Машенька с пирожками для всей семьи Там еще столик был сделан, жаль на фото не попал. Машенька вообще строитель - дальше будет фото ее домика с гепардом

100_2549_resize

А вот это результаты с предыдущих МК, глина поменяла цвет после обжига:

Творения Алины. Очень художественны, на мой взгляд, и очень взрослые (автору всего 12 лет):

100_1996_resize

100_2185_resize

100_2238_resize  

100_2808_resize 

100_2768_resize

100_2501_resize

100_2803_resize

100_2787_resize 

100_2522_resize

Это творчество Оксаны:

100_2509_resize

100_2044_resize

Это работы Машеньки 6-ти лет:

100_2696_resize

100_2759_resize

Домик с гепардом и его едой ))):

100_2737_resize

100_2772_resize

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз