Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Солнечное затмение

Солнечное затмение

20.03.2015 12:21     Просмотров: 284     Комментариев: 0     
Солнечное затмение | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Зашла на Яндекс, а там почему-то вся страничка черная и на ней белыми и синими буквами все написано. Что за санкции новые и почему их применили к моему ноутбуку, подумалось мне?...

Думаю, в чем дело? Стала бегло читать страничку, а там в новостях короткой строкой пишут, что священник призывает православных христиан не бояться солнечного затмения. Я похихикала,  как в Средневековье прям, неужели есть еще такие люди, что боятся солнечного затмения?

А!!! Так сейчас было солнечное затмение! Посмотрела в окно-прекрасная солнечная погода, яркое весеннее солнце. Звоню подруге и срашиваю, видела ли она солнечное затмение и почему я ничего об этом не знаю?! Она смеется и спрашивает, чем я сейчас занимаюсь. Конечно, же, как всегда, рисую эскизы и слушаю Марию Каллас, отвечаю я.

-Ты со своей любимой работой и конец света пропустила бы,- смеется подруга.

А я подумала, какая я все-таки счастливая, что работа у меня по-настоящему любимая!

работа дня

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз