Обновление пароля

>  >  >  > Как все начиналось.

Как все начиналось.

20.03.2015 9:49     Просмотров: 280     Комментариев: 0     

Все началось с развода, и поступления дочери в универ. Я осталась одна и поняла, что надо как-то себя реализовать, что-то делать. Первыми моими работами стали кофейные топиарии, но это занятие мне очень быстро наскучило. Пробовала начать работать с полимерной глиной, но пока еще понимаю, что не готова к таким подвигам. А потом увидела в интернете Тильду и поняла, что очень хочу попробовать ее сделать, первая игрушка получилась очень примитивная, но, она очень понравилась маленькой племяннице, это вдохновило меня на подвиги и я решилась сшить зайца в стиле Тильда, первого зайчика я сшила из трикотажного костюма полугодовалой племянницы, из которого она выросла. Заяц получился смешной и остался жить у нас дома. Я не стала его сильно одевать, остановилась на фраке и шляпке, не решилась спрятать под штаны такие замечательно полосатые ноги.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз