Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Открытие сезона! Мини-посиделки)))

Открытие сезона! Мини-посиделки)))

19.03.2015 23:55     Просмотров: 1536     Комментариев: 20     

Доброго времени суток, дорогие коллеги, друзья и все те, кто зашел почитать эту тему!

Сегодня, 19 марта прошли вторые мини - посиделки валяльщиц в Старом Мазино))) 
Как правильно писала Регина - "Мы дома!)) А надолго ли? ))))) "
Ответ - Конечно-же нет!)))
Сегодня Регина приехала к нам. Мы находимся в Старом Мазино - это между Набережными Челнами и Уфой))) Посетили наши мастерские "Шерстинка Эко".
Почему мини - посиделки? Дык, нас было-то всего 4 человека))) Я, Регина и мужчины Эдуард и Сергей)))
Привезла Региша с собой валяшки! Палантины, жилеты. А дальше мы щупали, тискали и рассматривали работы. По обсуждали фактуры, материалы и т.д.

валяние из шерсти

посиделки

шерстинка эко

регина журавлева

Потом было чаепитие)))
Эдик с Региной рассказали за чаем о своем захватывающем путешествии. О том как за два с половиной месяца проехали 14 тысяч км)))) Где были и что интересного видели.
Ждем конечно-же отчет. Много интересного и красивого они записали и нафотали, обработка материала займет конечно-же время.

Вот она скромница - красавица!

Время пролетело интересно, но быстро... и повалять мы не успели)))
Но... на прощание мы обменялись)))
Регина оставила мне кап-мерино, так как у меня его нет и опыта работы с ним то-же, и прекрасный палантин) буду валять одна)))

А мы, в ответ, загрузили Регину и Эдьку небольшим количеством яичек))) яички деревенские, экологически чистые с яркими желтками - оранж)))

Регина, вы молодцы и труженники! Спасибо за все!
Вот так и пролетел день... и закончились мини-посиделки))) Фотографий мало, но много было слов!)))
Регин, уже скучаю))) заезжайте по чаще!

Спасибо, что заглянули!
До новых встреч!
Ваша, "Шерстинка Эко"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз