> Журнал > Блоги > Персональные записи > Когда качество радует!

Когда качество радует!

19.03.2015 12:55     Просмотров: 633     Комментариев: 0     
Когда качество радует! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Так...с...

Рома...После долгих поисков толковых производителей своего варенья я наконец-таки нашла...Его

Рома...занимается производством и продажей здорового питания и не только варенья ,но и шоколада,чая,кофе,какао и много чего еще.

Рома...я хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то,что ТЫ заботишься теперь не только о здоровье своих друзей,но и всех людей на планете!

За то,что благодаря тебе я могу заниматься любимым делом и мне не стыдно за качество продукта,который я продаю!

За то,что вручая готовые бонбоньерки молодоженам , я ЗНАЮ что там внутри  и мне радостно,что вместе с красотой люди получают и качество...

За то,что только человек,который радеет душой за свое дело,которому не все равно по жизни,который сам варил варенье на кухне,сам разрабатывал рецептуру,пробовал различные компоненты и (самое главное) не бросил дело на пол пути,а довел до конца...

Спасибо тебе....Человек с Большой БУКВЫ!!!!

Пусть Вселенная тебе всегда улыбается бонбоньерка, благодарюбонбоньерка, благодарюбонбоньерка, благодарю ))))))))))))))))))))))))))))))))))

ксюша манаевска

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз