> Журнал > Блоги > Персональные записи > Немного о себе

Немного о себе

19.03.2015 9:04     Просмотров: 315     Комментариев: 0     

Здравствуйте!  Меня зовут Роза!)

Расскажу немного о себе) Я замужем, мама двух сыночков-блондинчиков)

Рукодельничаю с детства. Моя мамочка всю жизнь рукодельничала, видимо, это передается генами) Сначала я вышивала, затем научилась вязать крючком, спицами. Всегда делала необычные подарки своими руками для подружек) Недавно узнала, что они до сих пор их хранят) Очень приятно! 

Выйдя замуж ,я украдкой вязала, так как муж очень раздражался), видя меня за этим занятием. Наверное, я не одна такая))) Но,однажды, случилась беда, заболела мамочка и мне пришлось уволиться с работы и переехать к маме. Вечерами делать было нечего, я попробовала себя в фелтинге (валяние). Сваляла маленькие валеночки, цветы, бусы и много всего... Затем я увлеклась свит-дизайном (букеты из конфет), дарила подружкам. В маленьком городке очень трудно донести что-то новое, люди живут своей обыденной,повседневной жизнью и тяжело воспринимают необычное. Сейчас покупают с удовольствием, а начинала я пять лет назад)  

Однажды в одной известной передаче про моду, я увидела женщину в длинных кардиганах до пола, они были выполнены в технике фриволите. Так началось мое увлечение украшениями) Я плела в основном серьги и даже одно колье девушке на выпускной сплела) Но вскоре, в интернете я случайно увидела серьги необычайной красоты!!!!! Они были сделаны в сутажной технике) Я познакомилась и подружилась очень милой девушкой, которая сделала их) Я ей очень признательна и благодарна!))))Вот уже полтора года я жить не могу без сутажа) если не посижу хоть денек, меня начинает трясти) Оказывается бывает и такая зависимость))))))) Но очень приятная))) И муж потихоньку "подсел" , что-то критикует, что-то хвалит)))) Но уже не ворчит) 

Вот такие были мои поиски себя в рукоделии, но нашла я себя в сутаже)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз