Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Кофейня > Необычное поздравление!!)))

Необычное поздравление!!)))

18.03.2015 22:51     Просмотров: 1975     Комментариев: 71     

Друзья, коллеги!!!

Уже давно решила, что обязательно поздравлю всех нас с необычным фактом - количество мастер-классов на ЯМ по валянию перевалило за 2 тысячи!!!!! валяние из шерсти Все-таки я прозевала тот день, когда цифра будет ровно в 2000 ))))) обучение валянию

Не хочу сейчас обсуждать качество МК, оно разное, но то, что с каждым днем информации по валянию становится  все больше и больше- это факт! )))))

И это не считая уроков, продаваемых мастерами, он-лайн занятий, вебинаров и т. д.! Учись и учись!!! шерсть для валяния

Сейчас вспоминаю, когда начинала валять, начитавшись уроков и сделав свою первую дубовую горжетку аж из 200 грамм и трех слоев шерсти, просто закрыла интернет и стала сама себе изобретать велосипеды, думать, читать, анализировать....всего каких-то пол-года)) обучение валянию

И не жалею, если честно, ни потраченного времени, ни шерсти, ни сил )))

Мне было интересно делать свои маленькие открытия, практически каждый день по чуду, это классно))) обучение валянию

Но! Время идет вперед, растет количество мастеров нашего вида рукоделия - валяния из шерсти, самого молодого в нашей стране вида рукоделия!

А с ним растет и количество обучающей информации, возможности посещать реальные мк практически во всех крупных городах, появилась возможность обучения через интернет в различных форматах! И это классно! Это просто потрясающе!!!! И это все творим мы с вами!!

От имени всего нашего Сообщества валяльщиков ( я надеюсь, что вы все меня поддержите) хочу сказать всем, кто делиться своими знаниями, наблюдениями, проводит обучение, конференции, встречи, посиделки и пр. ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!!!

И желаю всем нам хороших уроков, хороших учителей, хороших учеников и просто хорошего войлока!!!!

С уважением, Регина.

В качестве подарка, работы моей подруги и соседки, Леночки http://www.livemaster.ru/roltinica  У нее самые потрясающие цветы!!!!

p.s.  И все-таки, есть у меня  один интересный вопрос))))

Осталось ли еще что-то неизвестное в войлоке, что волнует, чему вообще интересно поучиться,

давайте пообсуждаем и это)))

Возможно, что наши рассуждения подтолкнут мастеров к новым урокам, которыми они захотят с вами поделиться! ))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз