Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Поможем Мастеру!

Поможем Мастеру!

18.03.2015 6:41     Просмотров: 285     Комментариев: 0     

Дорогие друзья, мастер из Донецка Юлия Школдина срочно нуждается в операции. Вот что она сама пишет в своем блоге: 

"Добрый день, дорогие мои подписчики, покупатели и конечно же гости страницы!!!

Обращаюсь к Вам за помощью и конечно же за моральной поддержкой! Помимо войны, которую нам пришлось пережить, на меня свалилась еще одна неприятность в виде операции на позвоночнике в районе поясницы!

Еще летом, в июле месяце (многие наверное помнят) у меня парализовало правую ногу. Но тогда толком в Донецке кроме врачей на скорых не было и было большим счастьем, если к вам доехала скорая! Мы с горем пополам таблетками и мазями привели ногу в чувство, так как у меня частые проблемы с поясницей, набор мазей всегда в аптечке и в запасах присутствует. Я и понятие не имела, что настолько может быть серьезно. Думала, что как всегда просквозило и прихватило. Нога пришла в нормальное состояние, немного побаливала. Но сейчас стало просто не выносимо, я толком не могу ходить больше 10 минут, нога отнимается! 3 дня назад я прошла обследование в Областной травматологии, сделали кучу рентгенов, МРТ....врачи долго объясняли, что это за диагноз такой, но на сколько я поняла -это межпозвоночная грыжа (документы обследования и направление на операцию прилагаются ниже) Операцию назначили на 30 марта + - неделя, в зависимости от загруженности врачей. После операции понадобится серьезный процесс реабилитации, врачи называют от 6 до 7 недель в зависимости от сил организма, все конечно индивидуально. Если не провести операцию в кратчайшие сроки, то это грозит потерей возможности самостоятельно передвигаться и в дальнейшем  - ИНВАЛИДНОСТЬ.

Не хочу попрошайничать, поэтому распродаю свои работы по минимальным ценам. Что бы наскрести хоть какую-то часть суммы за это время! Буду очень рада, если кому-нибудь приглянутся мои работы, вы не только приобретете качественное украшение, но и поможете мне справится с болезнью!!! Буду благодарна Вам за любой перепост данной записи. Некоторые из этих работ отправляются из Москвы, какие именно я напишу в описании самих работ!

Если кто-то захочет все-таки помочь любой суммой, хоть 10 рублями, я буду очень благодарна и признательна

Внукова Альвина 4276 3800 3190 6873 сбербанк Россия (указывать причину перевода не надо, карта троюродной сестры) 

Спасибо всем кто зашел, дочитал до конца, мне важна поддержка каждого из вас, дорогие мои друзья!"

а мы решили провести аукцион для поддержки замечательного человека и мастера, не раз участвовавшего в благотворительных аукционах)))

Аукцион проходит здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1145905-auktsion-dlya-mastera-yam-iz-donetska-yulii-shkoldinoj-nuzhny-sredstva-na-reabilitatsiyu-posle-operatsii?vr=1&inside=1&wf=

Легкий способ помочь Юле:
аукцион ЯндексДеньги 41001835063427

аукцион ПриватБанк (Только Украина): 5168 7553 9341 5563 (Школдина Анастасия)

аукцион Сбербанк Росии 4276 3800 3190 6873 (указывать причину перевода не надо, карта троюродной сестры Внукова Альвина)

Мои работы жилет валяный http://www.livemaster.ru/item/7039513-odezhda-zhilet-valyanyj

распродажа готовых работ

и блузка валяная http://www.livemaster.ru/item/8410691-odezhda-bluzka-valyanaya-glotok-burgundskogo

принимают участие в замечательном благотворительном аукционе. Аукцион проходит здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1145905-auktsion-dlya-mastera-yam-iz-donetska-yulii-shkoldinoj-nuzhny-sredstva-na-reabilitatsiyu-posle-operatsii?&inside=0&wf=

Аукцион - это отличная возможность сделать 2 хороших дела сразу: помочь нуждающемуся и купить себе и близким подарки с огромными скидками. Если Вы давно хотели купить вещь в моём магазине, но откладывали - это тот самый случай, когда пора! 

С уважением, Елена

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз