Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как завязать ремень

Как завязать ремень

17.03.2015 16:43     Просмотров: 716     Комментариев: 0     

кожаный ремень, модный аксессуар

Уж очень мне нравится этот модный тренд, который не сходит с подиумов мира и не исчезает из фото-репортажей уличной моды уже несколько лет!

купить кожаный ремень, замшевый ремень

Сегодня хочу коротко затронуть тему ремней и рассказать о том, как, казалось бы, простой ремень может стать ярким акцентом Вашего образа... Согласитесь, это простая и доступная находка: взять кожаный ремень и повязать его оригинальным узлом. И теперь эта функциональная деталь гардероба станет вдобавок модным аксессуаром!

И ведь не просто так я столь трепетно отношусь к этой теме. Одни из самых любимых вещей в моем магазине - это замшевые ремешки, создаваемые вручную с большой любовью. Замшу для их изготовления я подбираю очень тщательно: она должна быть мягкой и прочной одновременно. Замша практичная, не красящаяся и не протирающая... и посмотрите, какие интересные образы можно создать с помощью такого простого решения!

ремень, купить замшевый ремень

ремень ручной работы

модные тенденции

Конечно, этот трюк можно проделывать и с тонкими кожаными ремешками. И, разумеется, чем длинее ремешок - тем больше места для экспертиментов и фантазии.

Дерзайте!

А я пока вернусь к поиску новых цветов замши для работы над новыми моделями и расширением цветовой палитры...

аксуссуар

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз